Rock Band 4 делает дополнение Rivals DLC навсегда бесплатным

Поклонники, которые отложили покупку DLC Rock Band 4 Rivals, окупятся, поскольку разработчик выпускает расширение бесплатно.

Rock Band 4 делает расширение Rivals DLC навсегда бесплатным

Rock Band 4 владельцам, которые ждали скидки в DLC Rivals, больше не нужно ждать распродажи. Теперь игроки, владеющие базовой игрой, могут получить расширение бесплатно на постоянной основе.

Выпущенная в 2015 году игра Rock Band 4 стала фаворитом фанатов благодаря похожему игровому процессу. к первому входу в серию. Вскоре после годовщины выпуска Rock Band 4 компания Harmonix представила пакет расширения Rivals, который позволил игрокам использовать свои музыкальные таланты в Интернете, формировать команды и работать вместе как группа. Дополнение также включало сюжетный режим Rockudrama.

Rivals изначально стоил 29,99 долларов США за .Rock Band 4 и оставались в этой ценовой категории по большей части в течение нескольких лет, за исключением некоторых временных продаж (хотя инструменты Rock Band по-прежнему трудно найти). Теперь для владельцев Rock Band 4 эта цифра навсегда останется равной 0 долларов США. Для тех, у кого нет Rock Band 4, на полную версию игры с загружаемым контентом Rivals действует постоянная скидка. Компания Harmonix объявила, что базовая цена пакета теперь составляет 39,99 долларов США.

Снижение цен было связано с празднованием седьмой годовщины появления Rock Band 4 в магазинах. В Rivals есть 35 песен, которые постоянно добавляются к воспроизводимым песням без дополнительной оплаты для игроков. Тем временем в магазине Rock Band можно загрузить более 2500 песен по цене, которая обычно колеблется от 0,99 до 1,99 доллара США за песню.

В то время как Rock Band 4 не имеет самого большого количества одновременных игроков, но по-прежнему имеет одну из самых преданных фан-баз во всех играх. Harmonix регулярно представляет две новые песни DLC каждую неделю. На этой неделе игра выпустила как “Bombs Away” от Blastergun и “Die Out Here” De’Wayne ft. Poorstacy.

Еще неизвестно, станет ли Rock Band 4 последней записью в серии. Благодаря регулярным еженедельным обновлениям и активной онлайн-поддержке многие считают, что пятая запись появится в ближайшие год или два. Расширение Rivals, ставшее бесплатным на постоянной основе, только подпитывает слухи о том, что Rock Band 5 разрабатывается для консолей следующего поколения.

Даже если нет. Rock Band 5 в обозримом будущем фан-база Rock Band 4 будет поддерживать игру на долгие годы. 20 ноября 2007 года исполнится 15 лет со дня основания оригинальной Rock Band, и, похоже, созрело время для еще одного крупного объявления от Harmonix.

Rock Band 4 выходит на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий