Rocket League отмечает чемпионат мира по футболу мероприятием Nike FC Cup

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 2 минуты назад

Лучшая игра, связанная с футболом, — это празднование чемпионата мира по-своему.

Ракетная лига празднует чемпионат мира по футболу с помощью Nike FC Cup Event

Возможно, вы не заметили, но это год чемпионата мира по футболу. Есть только один чемпионат мира, который действительно имеет значение, поэтому, если вы не понимаете, о каком виде спорта я говорю, это на вас. Но я бы не стал винить вас за то, что вы забыли, учитывая, что он проводится в декабре, и все это для того, чтобы коррумпированная организация, которой является ФИФА, могла успокоить тех, у кого есть деньги и не заботятся о человеческой жизни. Однако множество мероприятий по видеоиграм и сотрудничество, вероятно, напомнят вам о турнире, как в случае с Rocket League.

Учитывая, что это игра в автомобильный футбол, бросающий вызов физике, имеет смысл только то, что у Rocket League есть специальное мероприятие в честь чемпионата мира, и это делается благодаря сотрудничеству с Nike. Кубок Nike FC — это внутриигровое мероприятие Rocket League, которое начнется 17 ноября.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В течение этого времени «игроки могут выполнять внутриигровые задания, чтобы разблокировать Nike Federation и Global Decals для десятков стран». — говорится на сайте Rocket League. «Football заполняет магазин предметов несколькими наборами предметов, в том числе набором Nike CR7, вдохновленным бутсами Криштиану Роналду Mercurial. Мы также представим Fan Clash: Nike FC Cup, международное соревнование, в котором игроки соревнуются вместе за славу своей страны и эксклюзивные награды за место.

Ограниченный по времени режим Nike FC Showdown возобновится. 30 ноября, добавление всех новых тематических косметических средств во внутриигровой магазин. В этом режиме «две команды сразятся с мячом Nike, измененными настройками мутатора и интенсивными действиями 4 на 4». Мяч нового дизайна будет изгибаться и прорезать воздух в зависимости от того, как вы по нему ударите, с более высокой максимальной скоростью и низкими настройками отскока. Эти изменения означают, что мяч будет проводить больше времени близко к земле, и вам будет легче вести мяч передней частью автомобиля, а не капотом». Он будет доступен до 14 декабря.

Другие игры также договорились о сотрудничестве в преддверии чемпионата мира. Например, Месси, Неймар и Поль Погба скоро появятся в Call of Duty Modern Warfare 2 & хотя Погба не попал в сборную Франции из-за травмы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий