Rockstar Energy планирует напитки в стиле Starfield

Rockstar Energy в сотрудничестве с Xbox и Bethesda выпускает специальную линейку напитков под брендом Starfield с цифровым бонусом.

Rockstar Energy планирует напитки в стиле Starfield

На прошлой неделе Xbox и Bethesda представили первый подробный обзор <сильный>Starfield, грядущая масштабная научно-фантастическая ролевая игра. Занимая значительную часть Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, стало ясно, что Starfield позиционируется как крупнейший грядущий релиз Xbox. Возможно, неудивительно, что Starfield уже занимается перекрестным продвижением. Хотя он еще не доступен, похоже, что Xbox и Bethesda сотрудничают с Rockstar Energy для линейки напитков Starfield.

Совместная работа Rockstar и Starfield просочилась в сеть через сообщение Reddit от человека, имеющего доступ к тому, что они называют «тестированием/исследованиями рынка». Пользователь Macky941 поделился фотографией трех банок напитка Starfield Rockstar Energy, повернутых в разные стороны, чтобы показать всю банку. Передняя часть серебряной банки украшена логотипом Starfield и девизом «For All Into the Starfield». В целом это очень умный и привлекательный дизайн.

Еще одним интересным аспектом сотрудничества Rockstar и Starfield энергетических напитков является вкус. Он указан как «Галактическая медовая дыня». совершенно новый вкус линейки энергетических напитков Rockstar. Компания ранее выпускала арбузный вкус и десятки других фруктовых вкусов, но, похоже, это ее первый вариант медовой росы. Rockstar любит экспериментировать со своими совместными проектами, такими как Cyberpunk 2077.Самурай Кола. Возможно, привлекательность выпуска крупной игры обеспечивает мгновенный уровень успеха, который позволяет проявить творческий подход.

Видел их в подразделе Rockstar. от Starfield

Как и подобает кроссоверу с выпуском крупной игры, напиток Starfield/Rockstar, похоже, также будет иметь какое-то цифровое вознаграждение за активность, связанное с покупками. Сбоку на банке написано «Введите коды вкладок для подсчета очков». а затем имеет ссылку на веб-сайт, на котором упоминаются как Starfield и Rockstar. Пока неясно, будут ли награды включать разблокировку DLC для Starfield или что-то подобное, но это не будет сюрпризом. Веб-сайт в настоящее время не работает.

Как уже отмечалось, совместная работа Starfield и Rockstar на данный момент оценивается только посредством исследования рынка. Это означает, что по-прежнему возможно, что совместная работа не будет выпущена как полноценный продукт или что она может каким-то образом измениться до того, как появится. Скорее всего, это заключенная сделка, и Rockstar просто тестирует, как она будет воспринята.

Напиток Rockstar Starfield Galactic Honeydew Melon в настоящее время недоступен для покупки. Если он и выйдет на рынок, то, скорее всего, не раньше запуска Starfield. Тем не менее, поклонникам игрового мерча Bethesda или поклонникам энергетиков Rockstar этого стоит ждать с нетерпением.

Starfield выходит в первая половина 2023 г. на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий