Rockstar хочет, чтобы GTA 6 была «не чем иным, как совершенством»

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 5 минут назад

Выход Grand Theft Auto 6 ждут с нетерпением, и ожидания растут.

Rockstar хочет, чтобы GTA 6 была

Прошло уже десять лет с момента запуска Grand Theft Auto 5, а десятилетие в видеоиграх — это очень большой срок. Недавно мы отметили 10-летнюю годовщину катастрофического раскрытия Xbox One, событие, которое почему-то кажется более старым, чем игра Rockstar, хотя GTA 5 была запущена на более старых Xbox 360 и PlayStation 3. Но это не так. С тех пор Rockstar портировала игру для каждого последующего поколения, а также поддерживала GTA Online, что остается явлением. Но игры ждали продолжения с растущим нетерпением.

Генеральный директор материнской компании Rockstar недавно предположил, что разработка Grand Theft Auto 6 была сложной и что студия стремилась к «совершенству», что совсем не беспокоит, учитывая прошлые сообщения о кризисе в компании. Генеральный директор Take-Two Штраус Зелник был на The Aarthi and Sriram Show, когда он рассказал о проблемах, с которыми Rockstar сталкивается с GTA.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Зелнику было предложено рассказать о том, как он справляется с давлением со стороны игрового сообщества с новыми выпусками, и генеральный директор начал с разговора об одной из игр, за которую отвечает издатель. Это была серия Civilization, которую Зелник привел в качестве примера игры, в которой фанатам могут не нравиться дополнения, которые приходят с каждой новой частью. Но затем он перешел к разговору о GTA (начало в 31:12 на видео ниже).

«Вы определяете серьезную проблему всякий раз, когда мы выпускаем продолжение или даже больше в Civilization, действительно воссоздаете франшизу», он сказал шоу. «Я думаю, что это вызов, с которым сталкиваются сотрудники Rockstar каждый раз, когда выходит новая версия Grand Theft Auto».

Далее он подробно рассказал о борьбе, с которой знаменитый разработчик сталкивается с каждой новой частью своей самой популярной серии. «Это должно быть что-то, чего вы никогда раньше не видели, с одной стороны, и это должно отражать наше отношение к Grand Theft Auto. Это большой вызов для команды», — сказал он. он сказал. «Теперь ответ Rockstar — просто стремиться к совершенству. Не ищите ничего, кроме совершенства, и мы добьемся его».

Rockstar хочет, чтобы GTA 6 была

Звучит Например, высокие стандарты, которые Rockstar устанавливает для себя, но это репутация, которую компания заработала, даже если это означало, что ее персонал хрустит. В 2024 году широко сообщалось, что сотрудники компании работали над Red Dead Redemption 2 по 100 часов в неделю. Тем не менее, компания заявила, что с тех пор она внесла значительные изменения в свои методы работы и даже сократила объем GTA 6, чтобы избежать сверхурочной работы.

Между тем есть признаки того, что GTA 6 выйдет где-то в 2024 году, и Зелник в своем последнем отчете о доходах предположил, что следующий год будет огромным для доходов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий