Rockstar исправит эксплойты GTA Online в обновлении, связанном с безопасностью

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Поклонникам придется набраться терпения, пока Rockstar исправит эту опасную уязвимость.

Rockstar

На прошлой неделе появились сообщения о новом эксплойте, поражающем игроков GTA Online. Эксплойт позволял хакерам удаленно выполнять код и получать доступ к игрокам’ учетные записи, позволяя им портить статистику, портить учетные записи и, в конечном итоге, блокировать игроков в игре. Хуже того, эксплойт не обязательно должен останавливаться на GTA Online, открывая оборудование игрока для заражения вредоносным ПО.

В то время игрокам рекомендовалось заходить в GTA Online только через брандмауэр или вообще избегать игры. Эти рекомендации останутся в силе, так как сегодня Rockstar уведомила пользователей о том, что работает над исправлением, но еще не готова к развертыванию.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Нам известно о новых потенциальных уязвимостях в GTA Online для ПК" Служба поддержки Rockstar написала в Твиттере, «что мы стремимся решить в предстоящем запланированном обновлении, связанном с безопасностью».

Не было никаких подробностей о том, когда обновление для системы безопасности будет запущено, но Rockstar спросила у затронутых фанатов. с помощью эксплойта, чтобы сообщить о проблеме на официальной странице службы поддержки Rockstar здесь. А пока не опускайте головы и избегайте любых подозрительных фигур, которые, вероятно, известны всем, учитывая то, как работает GTA Online.

Rockstar подвергается резкой критике не только за опасный эксплойт в GTA Online, но и за выпуск сломанной версии. GTA Trilogy: Definitive Edition в Steam на прошлой неделе. Все три игры в настоящее время находятся на уровне "mixed" обзоры, причем большинство жалоб сосредоточено на том, что ремастеры хуже оригинальных игр, которых больше нет на платформе. Сбои, низкая производительность и другие технические сбои являются обычным явлением, и фанаты говорят, что Rockstar неуместно выпускать Definitive Edition в его нынешнем состоянии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий