Rockstar подтверждает, что обновление GTA 5 Current-Gen выйдет 15 марта

И в нем появятся некоторые новые функции для GTA Online.

Rockstar подтверждает, что обновление текущего поколения GTA 5 выйдет 15 марта

GTA 5 так долго ждала своего обновления следующего поколения, что теперь это в основном текущее поколение. Первоначально запланированный на ноябрь 2021 года (через год после запуска PS5 и Xbox Series X), он был отложен до марта 2022 года из-за COVID и проблем, связанных с работой из дома. С тех пор в обновлении появилось несколько новых раскрасок, но это все.

До сих пор. Rockstar наконец подтвердила, что GTA 5 Expanded and Enhanced выйдет 15 марта.

Обновления для PS5 и Xbox Series X|S включают в себя «новые графические режимы с разрешением до 4K, до 60 кадров в секунду, обновления текстур и дальности прорисовки, параметры HDR и трассировку лучей, а также предлагают технические усовершенствования консоль последнего поколения с более быстрой загрузкой, захватывающим 3D-звуком, специфичными для платформы функциями, такими как расширенная тактильная обратная связь, и многим другим».

Каждый получит возможность перенести свой прогресс в сюжетном режиме и персонажей GTA Online. "с однократной миграцией при запуске" Также будет совершенно новая автономная версия GTA Online текущего поколения, которая будет доступна бесплатно на PS5 в течение первых трех месяцев.

Помимо графических улучшений, GTA Online получит ряд улучшений на новейших консолях. Новые игроки смогут пропустить сюжетный пролог GTA 5, а также получить доступ к новому туториалу по GTA Online. После завершения обучения игроки перейдут на экран «Создание карьеры», где они смогут выбрать один из четырех незаконных видов бизнеса: байкер, руководитель, владелец ночного клуба или торговец оружием. Приняв решение, игроки получат «значительную прибыль в GTA $, которая поможет выбрать собственность, элитный автомобиль и огневую мощь, необходимую для запуска своего предприятия».

Вернувшиеся игроки тоже могут получить эту непредвиденную прибыль. перезапустив своего персонажа, чтобы воспользоваться преимуществами нового средства построения карьеры.

Наконец, автомагазин Haos Special Works, расположенный на автосалоне в Лос-Сантосе, будет доступен для всех в GTA Online. У Hao будут обновления для пяти новых транспортных средств и пяти существующих транспортных средств, которые «в полной мере воспользуются преимуществами обновленной мощности нового оборудования консоли». А это значит, что мы, вероятно, наконец-то получим двухцветную окраску.

Обновления для GTA 5 и GTA Online появятся 15 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий