Rockstar, похоже, прощается с Red Dead Redemption 2

Rockstar Games, похоже, прощается с Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online после обновления титров игры специальным сообщением.

Rockstar, похоже, прощается с Red Dead Redemption 2

Rockstar Games обновила кредиты для Red Dead Redemption 2 и его аналог Red Dead Online, казалось бы, прощаются с вестерном с открытым миром. Студия Red Dead Redemption 2 Rockstar Games занята работой над Grand Theft Auto 6 и, похоже, переключает свое внимание со старых игр на новую. Недавно это стало очевидным, когда Rockstar Games разослала аналогичное сообщение для Grand Theft Auto 5 и GTA Online.

Rockstar недавно выпустила благодарность «спасибо». тем, кто работал над GTA 5 и GTA Online, что многие восприняли как знак того, что компания прощается с этими играми. Теперь аналогичное сообщение было выпущено для Red Dead Redemption 2, доступ к которому можно получить через меню паузы в игре. В последнем обновлении игроки теперь могут перейти непосредственно к титрам через меню паузы Red Dead Redemption 2, чтобы увидеть, кто создал игру, и специальное сообщение Rockstar для них.

Сообщение гласит: «Мы сердечно благодарим всех, кто помог создать Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online». Сообщение было добавлено как часть последнего обновления Red Dead Online, которое добавило в игру несколько новых миссий. Хотя Rockstar прямо не заявила, что это означает прощание с Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online., именно так это восприняло сообщество, и, похоже, это намерение студии.

Rockstar, похоже, прощается с Red Dead Redemption 2

Red Dead Onlineобновление стало таким сюрпризом, потому что Rockstar ранее указывала, что она закончила выпуск основного нового контента для Red Dead Online. Было бы удивительно, если бы Rockstar выпустила что-то существенное для продвижения Red Dead Online, поэтому фанатам не следует ожидать каких-либо крупных выпусков нового контента в ближайшем будущем. Вместо этого они могут рассчитывать на то, что Rockstar направит свои ресурсы на Grand Theft Auto 6, которая находится в активной разработке в компании.

Grand Theft Auto 6 был наконец анонсирован ранее в этом году, хотя до сих пор ничего не было показано об игре. Все фанаты официально знают, что GTA 6 существует, но утечки от авторитетных инсайдеров предполагают, что действие игры происходит в Вайс-Сити, а главным героем будет женщина. Еще неизвестно, есть ли правда в этих утечках, но, поскольку Rockstar якобы стремится выпустить игру в 2024 году, надеюсь, информация об игре появится раньше, чем позже.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий