Rockstar предлагает бесплатную игру всем, кто покупает GTA Trilogy на ПК

Похоже, Rockstar делает все возможное, чтобы исправить ущерб, нанесенный ремастером GTA Trilogy, включая раздачу бесплатной игры для ПК.

 Rockstar предлагает бесплатную игру всем, кто покупает GTA Trilogy на ПК

К настоящему времени большая часть сообщества видеоигр знает о катастрофе, вызванной выпуском Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition , ремастер классической эпохи PS2 GTA игры, которые помогли превратить разработчика Rockstar в одну из крупнейших студий в мире. К сожалению, с большим количеством ошибок и визуальным обновлением, разочаровавшим фанатов, неудивительно, что она стала одной из самых разочаровывающих игр 2021 года. Однако разработчик, похоже, пытается чтобы исправить ущерб, нанесенный Definitive Edition, включая праздничную раздачу на ПК.

Согласно статье на веб-сайте Rockstar Games, те, кто покупает Ремастер трилогии Grand Theft Auto на ПК с настоящего момента и до конца 6 января 2022 года будет иметь право на бесплатную игру или надстройку на внутриигровые деньги в собственном магазине компании. Вдобавок ко всему, те, кто купит титул, также получат скидку 10 долларов на другой продукт, который стоит 15 долларов или больше, просто чтобы подсластить сделку. Здесь стоит повторить, что предложение не распространяется на всех, кто покупает игру на консоли или в сторонних магазинах.

Что касается игр, которые игроки смогут получить бесплатно, в статье перечислены как GTA 5 : Premium Edition , так и GTA 4: Complete Edition . , а также Max Payne 3 , LA Нуар или Bully: Scholarship Edition . Для тех, кто не хочет дополнительной игры или уже имеет перечисленные, есть возможность выбрать карту Shark Cash Card для GTA Online или 55 золотых слитков для Red Dead Online , которые добавляют дополнительную валюту в соответствующие игры. Удивительно, что Rockstar не предлагает ни одну из игр Read Dead Redemption , но те, которые предлагает компания, могут побудить компьютерных геймеров заполучить GTA Trilogy .

Rockstar предлагает бесплатную игру всем, кто покупает GTA Trilogy на ПК

В начале месяца Rockstar также сделала классические игры GTA снова доступными для ПК, что означало, что покупка ремастера принесла бесплатные цифровые копии оригинальной трилогии игр, выпущенных для PlayStation 2. Однако , в нем не уточняется, получат ли консольные игроки что-нибудь подобное.

Помимо всего этого, для GTA Trilogy выпускаются патчи, которые вносят большие исправления в некоторые из самых больших проблем, в том числе тот ужасный дождь, который доставлял некоторым игрокам головную боль. С этим бесплатным предложением и обещанием новых обновлений кажется, что Rockstar отчаянно пытается вернуть фанатскую базу, сожженную ужасным способом обработки ремастера Grove Street Games.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Android и iOS. .

Источник: Rockstar Games Support (бесплатная игра для ПК), Rockstar Games Support (праздничная распродажа)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий