Rockstar сообщает, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке

Rockstar Games официально сообщает, что следующая игра Grand Theft Auto находится в активной разработке.

Rockstar сообщает, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке

Количество продаж по-прежнему показывает высокие результаты, похоже, Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online уже здесь остаться еще на какое-то время. Особенно с учетом того, что Rockstar Games и актер, озвучивающий Франклина из GTA 5, тизерят новый контент.

Однако это не означает, что Rockstar в настоящее время не смотрит в будущее, так как в своем последнем обновлении сообщества она наконец-то раскрыла то, чего ждал каждый поклонник Grand Theft Auto: официальное объявление о том, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке.

В обновлении Rockstar не t явно назвать название следующей игры, оставив его как двусмысленное «следующая запись»; в сериале. Однако выяснилось, что все, что связано с Grand Theft Auto 6 называется "идет полным ходом" в своем цикле развития. Что это означает для временных рамок, неясно, но это оставляет луч надежды для фанатов, которые хотят как можно быстрее отказаться от текущих игр.

Rockstar сообщает, что Grand Theft Auto 6 находится в активной разработке

интересные новости появились всего через несколько дней после того, как один из лидеров заявил, что показал некоторые из Песни радиостанции GTA 6. Многим может показаться, что утечка песен почти ничего не дает в плане информации, но в прошлом утечки песен были огромным событием, показывающим, как далеко продвинулись разработки игр GTA . В случае с GTA 5 список песен просочился всего за месяц до того, как она была полностью выпущена. С появлением нового контента для GTA Online, а также с запуском Grand Theft Auto 5: Enhanced and Expanded в марте, GTA 6выход через месяц, конечно, невозможен, но, возможно, игра выйдет только через год или два.

Хотя более ранний, чем ожидалось, график выхода GTA 6, безусловно, захватывающим для игроков, для некоторых это может быть неожиданным. Поскольку GTA 5 и GTA Online постоянно лидируют в чартах продаж, многие беспокоились, что у Rockstar никогда не будет стимула делать ГТА 6. Возможно, независимо от цифр, Rockstar так же готова, как и ее база игроков, перейти на более зеленые пастбища; или, возможно, Rockstar продолжит поддерживать GTA Online даже после выхода GTA 6 .

Как бы то ни было, игроки все еще могут быть в восторге от того, что следующая игра в серии не только подтверждена, но и находится на некотором этапе цикла разработки. Если слухи о GTA 6 о дате выхода имеют хоть какое-то значение, игроки могут получить следующую игру гораздо раньше, чем ожидалось изначально.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий