Родитель построил невероятные полки Switch Joy-Con для своего сына

Родитель демонстрирует впечатляющие полки в стиле Nintendo Switch Joy-Con, которые они построили для своего сына и воссоздают характерный внешний вид консоли.

Родитель создает невероятные полки Switch Joy-Con для своего сына

Один талантливый родитель недавно построил впечатляющую полку для телевизора для своего сына, которая выглядит точно так же, как контроллер Joy-Con для Nintendo Switch. С момента своего запуска в 2017 году Switch стала историей успеха Nintendo благодаря постоянно растущему списку обязательных игр от разработчиков, таких как Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Слезы королевства. Многие из этих игр Switch могут понравиться как родителям, так и детям, что делает Nintendo Switch привлекательной консолью для всей семьи.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Nintendo Switch также легко узнать по специальным контроллерам Joy-Con, которые можно использовать как контроллеры движения или прикрепить к базе для более традиционной игры. Две стороны Joy-Con также могут быть подключены к встроенному сенсорному экрану Nintendo Switch для портативных игр, что пытались воспроизвести на рынке ПК более поздние системы, такие как Steam Deck и грядущий Asus ROG Ally. Тем не менее, разноцветные контроллеры Joy-Con для Nintendo Switch придают портативному устройству особый вид, который недавно был воссоздан удивительным и творческим образом.

Ранее на этой неделе пользователь Reddit под ником Wreck-It-Josh опубликовал на r/NintendoSwitch изображения впечатляющего проекта: пара полок, созданных по образцу контроллера Nintendo Switch Joy-Con. Эти полки были сделаны по просьбе их сына, и, конечно же, они показаны прикрепленными к дисплею его телевизора, точно так же, как настоящие полки были бы подключены к сенсорному экрану Switch. Кроме того, боковые стороны полок можно использовать для хранения игр, что делает игровую станцию ​​более организованной. Как отметили другие пользователи, полки Joy-Con также работают как быстрое напоминание о расположении кнопок Switch на поле.

< /сильный>

Несмотря на то, что на данный момент Nintendo Switch находится на рынке уже почти шесть лет, Nintendo Switch остается довольно прибыльной консолью для Nintendo, хотя некоторые уже начали задаваться вопросом, когда компания представит следующую систему. В недавнем отчете компании Sharp, давнего партнера Nintendo по производству, указывается, что новое оборудование Nintendo уже находится в разработке и что оно может быть выпущено уже в марте следующего года.

Тем временем многие поклонники все еще наслаждаются нынешней Nintendo. Переключитесь благодаря запуску Zelda: Tears of the Kingdom в начале этого месяца. Игры и консоли Nintendo всегда привлекали представителей разных поколений, и это видно на самодельных полках Joy-Con от Wreck-It-Josh, которые они построили для игровой комнаты своего сына. Эти необычные полки довольно хорошо отображают портативный режим Nintendo Switch и выглядят как забавный способ хранить библиотеку игр Switch в легкодоступном месте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий