Родители Нила Дракманна «наконец-то испытали» The Last of Us

Режиссер «Одни из нас» и сценарист телешоу Нил Дракманн рассказывает, что его родители «наконец-то ощутили» то, что он помог создать.

Родители Нила Дракманна

Последние из насНедавно состоялась премьера телешоу, и директор игры Нил Дракманн с гордостью поделился тем, что его родители «наконец-то пережили». что он помог создать. Первый эпизод The Last of Us не будет публично показан до 15 января, но частная премьера в минувший понедельник позволила Дракманну показать родителям, над чем он работает. на. Этого могло никогда не случиться, если бы The Last of Us оставалась исключительно видеоигрой.

Адаптации видеоигр для телевидения редко ставят во главу угла аутентичность, о чем Дракманн хорошо знает, увидев, как Naughty Dog’s Uncharted превратили в главный фильм. Но у шоураннера The Last of Us Крейга Мазина были другие планы. Он разыскал Дракманна, который сначала сказал Мазину «нет», и в конце концов убедил его стать соавтором и соавтором адаптации The Last of Us. Другими словами, шоу The Last of Us соответствует первоначальному видению Дракманна — по крайней мере, в важных аспектах.

В интервью Vanity Fair, Дракманн признает, что, как бы он ни гордился игрой The Last of Us, его родители никогда не испытают ее. Он упоминает, что, как и многие игроки в видеоигры первого поколения, его родители «не играют в видеоигры». Адаптация The Last of Us к телешоу позволила родителям Дракманна «наконец-то испытать» хотя то, что он создал. Дракманн взял своих родителей на премьеру в понедельник.

Родители Дакманна были не единственными важными людьми, которые увидели The Last of Usпремьера шоу. По словам Дракманна, шоу также было показано для разработчиков из Naughty Dog. «Сотни»; коллег Дракманна из Naughty Dog наблюдали за дебютом сериала. «Я думаю, они увидели, как их работа реализована в такой прекрасной степени», говорит Дракманн. Далее он описал, что некоторые из его коллег были даже тронуты до слез. Аниматор даже сообщил Дракманну о двух сценах, которые, по их словам, были воссозданы кадр за кадром в сериале.

Для кого-то вроде Дракманна, который так много вложил в обе The Last of Us видеоигра, а теперь и телешоу, должно быть, это особенный момент. Он смог продемонстрировать свою работу на различных носителях не только своим родителям, которые, возможно, не видели The Last of Us без шоу, и тем, кто помогал создавать The Last из нас.

Не пройдет много времени, прежде чем все смогут начать смотреть The Last of Us, независимо от того, являются ли они поклонниками видеоигр или теми, кто могли бы никогда не узнать о The Last of Us, если бы он не был адаптирован для телевидения. Первый эпизод шоу дебютирует на потоковом сервисе HBO Max 15 января, а каждую неделю после этого будет выходить эпизод. Дракманн был не только соавтором сериала, но и соавтором первого эпизода The Last of Us и режиссером второго.

The Last of Us< Премьера /em> состоится 15 января на канале HBO.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий