Rogue Company пересекается с «Ходячими мертвецами»

Выпущено новое видео для Rogue Company, в котором говорится, что следующее перекрестное событие для игры будет связано с сериалом «Ходячие мертвецы».

Компания-разбойник переходит на сторону Ходячих мертвецов

Новое видео, выпущенное разработчиками Разбойная компания сообщает, что в следующем кроссовере игры будут представлены некоторые персонажи из Ходячих мертвецов. Rogue Crompany — это бесплатная игра-шутер с героями, в некоторых частях сравнимая с такими играми, как Rainbow Six Siege и Overwatch 2. Игра официально вышла вышла из бета-версии в начале этого года и увеличила список игровых персонажей с первоначальных 11 персонажей с момента первоначального запуска бета-версии в ноябре 2020 года. Теперь в новом перекрестном событии примут участие некоторые из самых знаковых персонажей из популярногоСерия «Ходячие мертвецы» выходит на арену тактических шутеров.

Благодаря своей бесплатной модели Rogue Company регулярно добавляет новый контент, чтобы расширить игра, в которую вошли новые персонажи, за которых можно играть, называемые Разбойниками. Это также не первое перекрестное событие в игре; предыдущее обновление Rogue Company добавило Рэмбо в качестве игрового персонажа. В этом новом перекрестном событии также будет представлено более одного костюма для персонажей Ходячих мертвецов.

В новом видео, размещенном на YouTube официальным аккаунтом Rogue Company , появляются подробности о персонажах кроссовера. Новый кроссовер состоится 18 октября. Три самых популярных персонажа из Ходячих мертвецовбудут действовать как скины для замены существующих Разбойников в игре. Рик Граймс будет скином для Далласа, Мишон будет скином для Лансера, а Неган будет скином для Димы. Все три из этих кроссоверных персонажей также будут иметь два разных наряда, причем их альтернативный наряд будет называться «классическим» персонажем. Смотреть. Весь дизайн персонажей Ходячих мертвецов основан на их внешности из комиксов, а не в телешоу. Хотя эти персонажи являются только косметическими и не изменят игровой процесс, в отличие от персонажа Мака, добавленного в Rogue Company во втором сезоне, это по-прежнему интересный способ добавить новый контент для игры.

Перекрестные события могут привлечь к игре совершенно новую аудиторию или, по крайней мере, заставить новых игроков попробовать игру. Некоторые из игр, в которых чаще всего происходят перекрестные события, — это другие бесплатные игры, такие как Фортнайт , пересекающиеся с Dragon Ball Z, а также есть некоторые игры с обычной ценой, которые также есть кроссоверы с популярными франшизами, такими как Dead By Daylight, с такими иконами ужасов, как Фредди Крюгер, Ghostface и Майкл Майерс.

В этом году бета-версия игры окончательно вышла из бета-версии, и она постоянно добавление новых обновлений и контента, таких как событие Rogue Company Arms Dealer Event, может стать еще одним шагом на пути к повышению популярности Rogue Company . Официальный релиз этого кроссовера ужасов состоится как раз к Хэллоуину, и, возможно, настало время для многих новых игроков попробовать этот бесплатный геройский шутер.

Rogue Company уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий