Рождественское событие Dying Light 2 уже началось с набором «Щелкунчик» и не только

В Dying Light 2 проходит праздничное мероприятие с празднично одетыми зомби, и игроки могут бесплатно получить DLC «Щелкунчик», участвуя в нем.

Рождественское событие Dying Light 2 уже доступно с набором

Умирающий свет 2запустила свое последнее событие, посвященное сезону зимних праздников, с новыми врагами, оружием, косметическими наградами и многим другим. Игроки Dying Light 2 могут бесплатно получить загружаемый контент «Щелкунчик», участвуя в мероприятии, а также получить награду сообщества, когда игроки вместе достигнут определенного рубежа в сборе подарков.

Начиная с Dying Light 2Выпустив его ранее в 2022 году, Techland продолжила разработку пострелизных обновлений и мероприятий, направленных на устранение ошибок, добавление нового контента и празднование сезонных событий. Такие события, как Dying Light 2s Bloody Summer, часто сопровождаются целями сообщества, которые ставят перед игроками задачу достичь определенных этапов в обмен на награды. Между тем, бесплатные DLC, такие как Footsteps of a Nightrunner, добавили новые сюжетные главы, которые расширяют повествование игры, а также новые награды и испытания на время.

Новая зима Мероприятие Tales для Dying Light 2 включает праздничную охоту на новых врагов, включая Озорных Болтеров, Озорных Помощников и Дядюшек Сноу. Специальные ежедневные и еженедельные награды потребуют от игроков взлома этих праздничных ужасов в обмен на различные награды. Игроки также должны обязательно посетить Бака Несчастного на базаре, чтобы купить «праздничные сюрпризы». на время мероприятия. Событие «Зимние сказки» будет проходить с 22 декабря по 5 января, и у сообщества должно быть достаточно времени, чтобы достичь рубежа в 6 миллионов подарков и разблокировать безделушку-булаву.

Похоже наDying Light 2s Halloween Event в начале этого года, игра также выпустила мини-DLC с косметикой и особым оружием. Набор «Щелкунчик» можно приобрести за 2,99 доллара США, однако игроки также могут получить его бесплатно, просто участвуя в событии «Зимние сказки». В набор входят костюм Щелкунчика, параплан Щелкунчика и сабля Щелкунчика, которая отличается повышенной прочностью и повышенным шансом обезглавить или оторвать конечности. Игроки, которые пропустили получение бесплатного набора на предыдущем Хэллоуинском мероприятии, все еще могут приобрести его в магазине.

С недавним выпуском подробного редактора карт и обещанием, что Dying Light 2 моды появятся на консолях, Techland, похоже, намерена улучшать и расширять игру в обозримом будущем.

Dying Light 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий