Рождественское событие Rust уже началось, в нем представлены шахты в стиле имбирных пряников

Выпущено рождественское обновление для брутальной игры на выживание Rust от Facepunch Studios, которое содержит множество материалов на праздничную тематику.

Рождественское событие ржавчины теперь в прямом эфире, включает шахты в стиле имбирных пряников

Сетевая PvP-игра Rust от Facepunch Studioвыпустила рождественское обновление, фанаты которого будут рады узнать, что оно содержит кучу контента, вдохновленного этим праздничным периодом. Как игра на выживание с большой ценностью воспроизведения, многие потратили годы на то, чтобы справиться с суровой и неумолимой природой этого конкретного мира. Однако, несмотря на то, как сложно выжить в Rust, особенно новичкам, это не значит, что разработчик не собирается отмечать праздники.

Не секрет, что новый Rustигрокам будет нелегко пережить эти первые несколько ночей. Если они не погибнут от голода или обезвоживания, не говоря уже об опасных диких животных, которые бродят по земле, новички почти неизбежно встретят конец пули другого игрока. Игра, кажется, активно поощряет геймеров с садистскими наклонностями искать тех, кому повезло меньше, и усложнять им жизнь. Это сложный мир для новичков и тех, кто играет некоторое время, но в это время года, возможно, люди могут отложить в сторону свои разногласия.

Учитывая жестокая природа Rust, это маловероятно. Тем не менее, рождественское событие уже началось, так что, по крайней мере, все выживание и убийства будут казаться немного более праздничными. Новый пост на странице игры в Steam дает обзор того, что поклонники могут ожидать в этом последнем обновлении. Мероприятие началось 15 декабря и продлится до 5 января 2023 года. В нем представлено множество нового контента, подходящего для праздничного сезона, в том числе пряничные и пирожные, а также пряничные неигровые персонажи, которые, откровенно говоря, немного жуткие. В магазине также есть несколько новых предметов, таких как шапка снеговика, снежная машина, рождественские огни и борода Санты. Все это кажется приятным дополнением к аспектам выживания в игре.

Rust вышла в раннем доступе в декабре 2013 года, а это значит, что игре уже девять лет. Вещи все еще ищут онлайн-заголовок с множеством обновлений, и для тех, кто хочет еще более сложных времен, недавно был патч, который фактически добавил хардкорный режим, хотя это необязательно. Очевидно, Facepunch хочет, чтобы многие из его поклонников чувствовали, что им нужно наказывать себя еще больше.

Rust многие считают одной из самых жестоких игр на выживание, вплоть до там с The Long Dark, 7 Days to Die и Escape From Tarkov. Однако, вероятно, именно сложность так привлекательна для многих игроков, и маловероятно, что рождественское событие этого года помешает игрокам быть счастливыми.

Rust доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Steam

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий