Рок снимает секретный фильм о видеоигре: что мы думаем об этом

Рок не поделился подробностями секретного фильма о видеоигре, над которым он работает, но есть большая вероятность, что это адаптация Call of Duty.

The Rock снимает секретный фильм по видеоигре: что мы думаем

Дуэйн «Скала» Джонсонснимает секретный фильм по видеоигре. Будучи одной из самых прибыльных голливудских звезд боевиков, Джонсон, кажется, всегда занят внушительным списком предстоящих проектов, и во время продвижения фильма Черный Адам он упомянул о планах адаптировать популярную видеоигру для большой экран — но что это может быть за игра?

Хотя адаптации видеоигр раньше были громкими провалами, в последние годы жанр изменился. Сам Джонсон не новичок в фильмах о видеоиграх, ранее он снялся в раскритикованном Doom.адаптация, а также гораздо более успешная Rampage. Теперь он, похоже, хочет попробовать еще раз, сказав в интервью: «Мы собираемся вывести на экран одну из самых больших и крутых игр, в которую я играл много лет. Я очень взволнован. чтобы донести его до поклонников по всему миру. Конечно, мы будем поступать правильно с нашими друзьями-геймерами, но на самом деле мы просто собираемся снять отличный фильм.»

По теме: Успех Rampage доказывает, что Дуэйн Джонсон может продать любой фильм

Существует множество вариантов того, каким может быть этот секретный фильм, но наиболее вероятным фильмом по видеоигре, который The Rock надеется снять, является Call of Duty. Эта игровая франшиза – невероятно популярна, в ее рамках было выпущено более 19 наименований, действие многих из которых происходит в разных местах или в разные периоды времени. В прошлом Джонсон говорил, что был бы заинтересован в переносе Call of Duty: Black Ops на большой экран, и вполне возможно, что он никогда не отказывался от этой идеи. Блэк Опсследует за оперативником ЦРУ во время холодной войны и был бы прямо в рулевой рубке Джонсона, поскольку актер ранее играл агента ЦРУ вместе с Кевином Хартом в комедии Центральная разведка, а совсем недавно – специального агента в Красное уведомление от Netflix.

The Rock Is Making Секретный фильм о видеоигре: что мы думаем об этом» data-src=

Еще одним преимуществом The Rock является то, что у The Rock хорошие отношения с Xbox, поскольку в прошлом они несколько раз сотрудничали. На самом деле это был Дуэйн Джонсон, который в то время все еще был членом борцовского состава WWE, который помог Биллу Гейтсу анонсировать самую первую игровую консоль Xbox еще в 2001 году. Актер даже хвастался на 20-летии Xbox, что он никогда не проигрывал видеоигры во время игры. на консоли. Xbox в настоящее время находится в процессе покупки Activism, которая издает игры Call of Duty .

Еще один вариант секретного кинопроекта Джонсона – Фортнайт. У видеоигры есть несколько разных версий, но самой популярной является королевская битва, в которой до 100 игроков сражаются до тех пор, пока не останется только один. Рок уже некоторое время сотрудничает с этой франшизой, озвучив персонажа, известного как Фонд, в Фортнайт: Глава 2 и снова в Главе .3. И Call of Duty, и Фортнайт Battle Royale являются шутерами, но в то время как первый пытается погрузить игроков в ощущение реализма, Фортнайт позволяет пользователям играть за популярных персонажей, таких как Ви из Arcane, членов Мстителей и многих других. По этой причине Call of Duty, вероятно, лучше подходит к фильму, который описывает Джонсон.

Фильм, созданный на основе Call of Duty или Фортнайт франшизы будут иметь высокие шансы на успех, хотя и с разной аудиторией. Конечно, вполне возможно, что секретный проект Дуэйна Джонсона на самом деле может быть адаптацией совершенно другой видеоигры. В 2021 году ходили слухи, что Джонсон действительно хотел адаптировать серию видеоигр Quake для большого экрана. Тем не менее, каким бы ни оказался его мистический фильм с Дуэйном «Скалой» Джонсоном  в качестве главного актера, он должен иметь хорошие кассовые сборы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий