Роль доктора Дре в GTA Online держится в секрете даже от других актеров

Rockstar держала роль доктора Дре в новом обновлении GTA Online в секрете, и даже актер Шон Фонтено не знал об этом до тех пор, пока не записал свои сцены.

 Роль доктора Дре в GTA Online держится в секрете даже от других исполнителей

Роль рэпера Dr. Dre в последней GTA Online По-видимому, обновление было скрыто от некоторых других участников, поэтому большой сюрприз оставался настолько секретным, насколько это возможно. Доктор Дре - одна из немногих реальных знаменитостей, существующих во вселенной GTA , но его внешность - больше, чем эпизодическая роль. История последнего обновления GTA Online , The Contract , вращается вокруг него и включает в себя совершенно новую музыку. С такой важной ролью неудивительно, что Rockstar постаралась замолчать.

Контракт - одно из самых значительных обновлений в обширной истории GTA Online . Он не только включает доктора Дре, но и возвращает полный цикл к основной истории GTA 5 . Франклин Клинтон возвращается вместе с собакой Чопом, чтобы дать игроку задания, позволяя фанатам получить представление о том, чем был занят любимый персонаж последние восемь лет. Обновление, выпущенное 15 декабря, до сих пор пользовалось большим успехом у фанатов, приветствовавших в GTA 5 .игроки, которые, возможно, не опробовали онлайн-аналог игры. Помимо возвращающихся персонажей, Контракт в GTA Online разрешает некоторые фанатские загадки, в том числе судьбу Майкла Де Санта из GTA 5 .

В интервью актер Франклина Шон Фонтено отмечает, что он не знал, что будет работать с доктором Дре, пока тот не появился, чтобы снимать свои сцены для обновления. Роль доктора Дре в GTA Online является существенным, поэтому довольно удивительно, что Фонтено не предоставили эту информацию заранее, но это подтверждает уверенность в том, что Rockstar довольно чувствительна к утечкам. И Фонтено, и доктор Дре вместе проводят время на экране, что сильно взволновало актера. Фонтено объяснил:

«Когда я впервые узнал, что работаю вместе с доктором Дре, это было тогда, когда мы приступили к съемкам. Было потрясающе знать, что я буду работать вместе с этим парнем, чувак. Это Дре, чувак! Я родом из западное побережье, я чувак из Лос-Анджелеса, а [доктор Дре] - легенда Западного побережья. Он все, мужик. «

Роль доктора Дре в GTA Online хранится в секрете даже от других исполнителей

Несмотря на попытки сохранить секретность, Snoop Dogg просочился, что Доктор Дре работал над игрой GTA раньше, чем Релиз Контракта , в котором отмечалось, что Доктор Дре работал в студии над новым проектом GTA . Многие считали, что рэпер работал над GTA 6 , игрой, которая еще не подтверждена Rockstar. Поэтому все же было немного неожиданностью, когда проектом оказалось новое обновление GTA Online . Учитывая, насколько подвержены утечкам как музыкальная, так и игровая индустрия, неудивительно, что это был тщательно охраняемый секрет, и хотя были некоторые признаки того, что Dr.Dre работал с Rockstar, никто не знал, в какой степени. >

Доктор. Dre известен как настоящий перфекционист и очень конкретен в том, как выпускается его музыка, так что возможно держать все в секрете, это была его идея. В этом отношении Rockstar не слишком отличается от известного рэпера, так что секретность могла быть естественной для разработчика. Включение доктора Дре в GTA Online , даже с предварительным предупреждением от Snoop Dogg, по-прежнему стало приятным сюрпризом для фанатов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий