Ролевая игра «Маленькая ведьма» сочетает в себе Гарри Поттера и долину Звездной росы

Новая игра Little Witch in the Woods дает механике Stardew Valley новый волшебный взгляд, позволяя игрокам творить, читать заклинания, варить зелья и многое другое.

Little Witch RPG сочетает в себе Гарри Поттера и долину Stardew Valley

Новая игра Маленькая ведьма в лесу сочетает в себе ремесло и здоровую жизнь маленького городка Долины Звездной росы с магией Гарри Поттера. На протяжении многих лет популярная игра-симулятор фермы Stardew Valleyпослужил источником вдохновения для многих других игр, но лишь немногие из них включали магию как часть игрового процесса. Альфа-версия игры Маленькая ведьма в лесу обязательно понравится многим поклонникам обеих серий.

Впервые выпущенная в 2016 году игра Stardew Valleyбыстро завоевала поклонников благодаря своей уникальной комбинации геймплея, которая заимствована как из игр-симуляторов жизни, так и из симуляторов сельского хозяйства. В игре игроки унаследовали ферму своего деда, и им поручено восстановить его землю, зарабатывая на жизнь продажей продуктов и товаров для животных. По всему городу Stardew Valley можно собирать такие ресурсы, как растения, руда и рыба, которые игроки могут использовать для создания таких вещей, как машины, инструменты и приготовленные блюда. Занимаясь своим фермерским бизнесом, игроки могут подружиться с горожанами и даже жениться на некоторых кандидатах, живущих в Долине Звездной Росы.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Маленькая ведьма в лесу, новая игра от разработчиков SUNNY SIDE UP, во многом похожа на Stardew Valley.с волшебным новым углом. На канале SUNNY SIDE UP в YouTube был опубликован превью релиза игры в раннем доступе, в котором подробно рассказывается о многих колдовских действиях, представленных в игре, поскольку главная героиня Элли ведет свою повседневную жизнь в качестве ученицы ведьмы. Ее можно увидеть собирающей материалы, катающейся на метле, варящей зелья, накладывающей заклинания, помогающей горожанам и т. д. Хотя дата выпуска окончательной версии игры не объявлена, ранний доступ к версии Маленькая ведьма в лесу будет доступен для загрузки на странице игры в Steam с 17 мая.

Эта восхитительная новая игра обязательно заинтересует многих поклонников уютных игр, особенно тех, кто уже является ветераном Stardew Valley. Визуальный стиль игры особенно привлекателен, а симпатичный стиль пиксельной графики, похожий на стиль Stardew Valley, придает всей игре очень полезное ощущение. Многие уютные игры включают в себя большое количество рутинной работы, хотя и веселой, что Маленькая ведьма в лесукажется, предлагает в пиках, давая игрокам много делать в городе. Пока неясно, насколько крепкими будут межличностные отношения с жителями города, но подтверждено, что популярная социальная механика укрепления отношений с помощью подарков будет включена в игровой процесс.

Маленькая ведьма в лесу придает новый фэнтезийный оттенок популярному жанру симуляторов, в котором магия и зелья по большей части заменяют обычные инструменты. Кажется, игра еще дальше отошла от реалистичной механики симулятора фермерства, чем единственная несколько реалистичная Stardew Valley, что вполне могло быть и к лучшему. Несмотря на то, что Stardew Valley, несомненно, навсегда останется одной из самых популярных игр-симуляторов всех времен, большинство поклонников этого жанра всегда стремятся испытайте что-то новое, и Маленькая ведьма в лесу похоже, она подойдет многим игрокам.

Источник: Little Witch in the Wood/Steam, SUNNY SIDE UP/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий