Ролик Skyrim показывает, как Одавинг убивает охрану Вайтрана

Игроки Skyrim слишком хорошо знают, что нужно быть осторожными, когда дракон атакует, но иногда эти величественные крылатые звери непреднамеренно убивают людей.

Skyrim Clip показывает, как Одавинг убивает охрану Вайтрана

Само собой разумеется, что , несмотря на то, насколько любим Skyrim , фанаты начинают испытывать некоторое нетерпение по поводу местонахождения продолжения. Четыре года назад The Elder Scrolls 6дразнили, и с тех пор ничего не было. Такое ощущение, что Bethesda никогда не собирается выпускать его на данный момент. Тем не менее, игроки по-прежнему получают максимальную отдачу от игры 2011 года, и хотя некоторые из них заключаются в создании интересных модов и игре в них, в других случаях речь идет о демонстрации некоторых забавных способов, которыми все может пойти наперекосяк.

В недавнем видео, загруженном в SkyrimsubReddit пользователь dillers10 показывает, что даже в одной из самых защищенных крепостей мира Тамриэля никто не застрахован от нападения дракона, даже случайно. В ролике видно, как игрок стоит на внешней платформе Драконьего Предела и разговаривает с охранником. В этот момент дракон, в частности Одавинг, пикирует вниз, немедленно отправляя упомянутого охранника в воздух. Все это было после того, как NPC сказал что-то о том, что ошибки нет, что делает непреднамеренную атаку более веселой.

Этот инцидент произошел во время основного квеста в крепости Драконий Предел Вайтрана, в котором игроку нужно призвать крылатого зверя с помощью крика, чтобы охранники могли его поймать. Что, очевидно, произошло, так это то, что Одавинг был вызван как раз в тот момент, когда игрок вступил в диалог с обреченным охранником, но остальная часть сцены была разыграна. Учитывая, что NPC оказался не в том месте и не в то время, то, что их избили у стены крепости, явно было просто досадным несчастным случаем, хотя наблюдать за этим довольно забавно.

ODahViing поддерживает Skyrim

Это всего лишь один пример многих ошибок в Skyrim, хотя это не так уж и много ошибок, поскольку это просто случай плохой, или фантастический, тайминг. Таких случаев так много, что они развлекают фанатов даже спустя столько лет. Это может быть игра с ошибками, но многие считают менее опасные из них почти очаровательными и частью привлекательности игры.

Возможно, это одна из лучших ролевых игр, когда-либо выпущенных, но большая часть его долговечности, похоже, связана с аспектами, которые на самом деле не были предусмотрены разработчиком. Ванильный опыт по-прежнему великолепен, но это сообщество моддеров, а также общая фанатская база, демонстрирующая все веселые вещи, которые могут пойти не так, что, вероятно, помогает сохранить эпопею Bethesda десятилетней давности. в центре внимания. И студия продолжает его перевыпускать.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий