Ролик Skyrim показывает, как выглядят 12 часов рыбалки

Игрок в Skyrim тратит 12 часов на ловлю рыбы в инкубатории только для того, чтобы открыть свой инвентарь и бросить ее вместе с удочкой.

Skyrim Clip показывает, как выглядят 12 часов рыбалки

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/skyrim-fishing.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Bethesda Softworks привнесла рыбалку в The Elder Scrolls 5: Skyrim с выпуском игры s Special Edition, и с тех пор многие любители RPG ловят себе на мясо. Один из игроков Skyrim недавно провел в игре 12 часов, ловя рыбу, прежде чем решил бросить свою удочку вместе со всей добытой рыбой обратно в воду.

Пользователь Reddit Sickliff недавно опубликовал клип о своей неторопливой деятельности, когда они разгружают свой инвентарь после рыбалки в Skyrim, которая, как они утверждают, длилась 12 часов. Поскольку они так долго ловили рыбу, количество рыбы, которую они выгружают в своем видео, вызывает некоторые провалы кадров, поскольку игра пытается понять, что делает игрок. В клипе показано, как более сотни рыб выбрасываются обратно в океан, когда игрок плывет с неодушевленными существами, которые обычно плавают, когда Skyrim игрок окунается в реки, озера и океан на севере.

Sickliffs Skyrim клип начинается с того, что игрок просматривает свой инвентарь, чтобы сосредоточиться на своей удочке, прежде чем бросить ее в воду, в которой он плавает. Поскольку эта часть океана закрыта как часть инкубатория, рыба и удочка плавают наружу. от земли, пока они не попадут в сеть, которая связывает большой кусок океана. Затем Сиклифф подплывает к сетке, чтобы показать огромное количество рыбы сверху и снизу для сравнения.

Результат 12-часовой рыбалки из Скайрима

blockquote>

Рыбалка была часто запрашиваемой функцией Skyrim до того, как она была официально добавлена, поскольку игроки могли ловить много рыбы голыми руками. Кулинария была основным продуктом в Skyrim с момента его запуска, как и в других играх, в которых есть оба навыка, таких как World of WarcraftMinecraft, рыбалка стала дополнением к кулинарии, поскольку игроки могут готовить пойманную рыбу. Хотя Сиклифф мог бы приготовить тонну стейков из обжаренной рыбы за 12 часов рыбалки, игрок решил собрать их вместе в инкубаторе, чтобы иметь доступ по мере необходимости.

Когда его спросили, где он так поймал много рыбы, Сиклифф заявил, что они использовали инкубаторий возле поместья Виндстад, но прыгали вокруг, чтобы поймать столько, сколько они сделали. Skyrim игроки, которые строят свои собственные дома у воды, также смогут создавать свои собственные инкубаторы, и для этого требуются различные строительные материалы, как и другие удобства, представленные в Heartfire DLC. Компания Sickliff подтвердила, что вся рыба, показанная в их видео, была поймана во время 12-часовой прямой трансляции рыбалки, которую они вели в преддверии запуска Skyrim Anniversary Edition.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий