Ролик Skyrim показывает, почему нельзя смешивать паралич с отбрасыванием

Игрок в Skyrim поделился роликом, показывающим дурацкие результаты, когда его персонаж получил одновременно эффекты паралича и отбрасывания.

Клип Skyrim показывает, почему нельзя смешивать паралич с отбрасыванием

Игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim недавно поделился забавным роликом, показывающим, что происходит, когда игроки объединяют игру 39. Эффекты паралича и отбрасывания в одном оружии. Хотя это обычно невозможно без модов, веселое видео показывает абсурдные результаты этой комбинации.

The Elder Scrolls 5: Skyrimэто одна из тех игр, которая не нуждается в особом представлении. Первоначально выпущенная в конце 2011 года, ролевая игра от первого лица с открытым миром имела огромный коммерческий успех, собрав 450 миллионов долларов за первую неделю. Это также оказало сильное влияние на игровую индустрию и сыграло значительную роль в установлении игр с открытым миром в качестве стандарта для разработки AAA. Bethesda неоднократно ремастерировала и переиздавала Skyrim, последним из которых был Skyrim: Anniversary Edition.с ноября 2011 года. Игры также оставались актуальными во многом благодаря очень активному сообществу разработчиков модов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit CausalLoop25 загрузил 20-секундный ролик, демонстрирующий, что происходит, когда игроки комбинируют два эффекта, которые не должны сочетаться друг с другом. Скайримигрок зачаровал лук игровыми эффектами паралича и отбрасывания, а затем экипировал его на последователя NPC Лидии. Затем они ударили ее несколько раз, чтобы Лидия напала на него. Затем Лидия выстрелила в CasualLoop25 и отправила парализованного драконорожденного в полет через рынок Солитьюда. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео на Reddit.

Skyrim Clip показывает, почему вы должны Не путайте паралич с отбрасыванием

Игрок стоял рядом с кузнечным магазином на террасе возле Мрачного замка в Skyrim.Город Солитьюд. Выстрел Лидии заставил его крутиться в воздухе достаточно высоко и достаточно быстро, чтобы отскочить от моста, соединяющего замок и ветряную мельницу. Затем Драконорожденный полетел обратно через рыночную площадь, отскочив от крыши и приземлившись в колодец посередине. К сожалению, проблемы Драконорожденного еще не закончились, так как все еще парализованный персонаж катался по земле, отскакивая от объектов на местности, прежде чем, наконец, врезаться в один из рыночных прилавков.

Несмотря на то, что паралич является относительно распространенным эффектом в The Elder Scrolls: Skyrim, игроки обычно не могут зачаровывать оружие чтобы придать ему эффект отбрасывания. Это связано с тем, что обычно он используется исключительно для крика безжалостной силы, а не для обычного заклинания. Однако некоторые моды позволяют игрокам создавать чары с помощью этих способностей.

К сожалению, CausalLoop25 не мог точно вспомнить, какой мод они использовали, хотя они рекомендовали мод Fus Ro Dah Weapons. Другой пользователь Reddit предложил более обширный вариант Summermyst — Enchantments of Skyrim. Игроки могут загрузить любой из Nexus Mods. Независимо от того, какой мод CausalLoop25 использовался, у игроков Skyrim есть несколько вариантов, если они хотят воссоздать эту комбинацию эффектов самостоятельно.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий