Roller Champions выходит 25 мая

Подготовьтесь к запуску на следующей неделе.

 Roller Champions выходит 25 мая

У Roller Champions наконец-то появилась дата выхода. После нескольких лет разработки, закрытых альфа- и бета-тестирований и небольшой задержки, 25 мая состоится открытие сезона Roller Champions.

Если это не сразу понятно из названия, Roller Champions — это бесплатная многопользовательская соревновательная игра-дерби на роликах. Создайте своего личного персонажа, придайте ему уникальный вид, наденьте коньки и отправляйтесь на продолговатую арену. Две команды по три игрока соревнуются, первая набравшая пять очков становится победителем.

Как и в настоящих роллер-дерби, когда вы выходите на арену, здесь нет никаких ограничений. Игроки могут свободно атаковать, опускать локти или пинать соперников в прыжке на роликах, чтобы получить контроль над мячом. Игроки также могут пройти, замочить или даже нырнуть через кольцо соперника, чтобы набрать очки. Выполнение кругов по арене делает подсчет очков более выгодным, но это также и риск, поскольку дает соперникам достаточно времени для создания линии защиты.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Сегодняшний трейлер показывает нам полную игру в действии. Разнообразная домашняя команда каким-то образом возвращается после дефицита в четыре нуля, чтобы выиграть игру. Толпа приходит в ярость, когда трем героям вручают трофей Roller Champions.

Предыдущие бета-тесты подтвердили, что в Roller Champions будут рейтинговые игры, быстрые матчи, пользовательские матчи и скейт-парк с песочницей, где вы можете просто кататься и общаться. Существует кросс-прогресс, поэтому игроки могут переключаться с платформы на платформу и сохранять прогресс своего боевого пропуска, но о кросс-плей не упоминалось. Возможно, Ubisoft хочет получить больше данных, прежде чем позволить игрокам ПК и консолей сразиться друг с другом.

Кстати, о платформах: Roller Champions появится на Xbox One, PS4 и ПК через Ubisoft Store. , а позже выйдет на Switch, Epic Games Store, Stadia и Amazon Luna. Steam не было нигде на поддерживаемых платформах, что является интересным выбором. Игроки Xbox Series X|S и PS5 смогут присоединиться благодаря обратной совместимости.

Кстати, о боевых пропусках: Roller Champions’ будет бесплатный “Roller Pass” где игроки могут разблокировать страх, такой как шлемы, перчатки, наряды, коньки, позы, цели FX, эмоции и другие косметические средства. Премиум-версия Roller Pass будет стоить реальных денег и включает в себя предметы, недоступные в бесплатной версии или во внутриигровом магазине.

В других новостях Ubisoft: Skull & Кости недавно получили рейтинг в Австралии, который, кажется, подтверждает план французского издателя отплыть в марте 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий