Roots Of Pacha возвращается в Steam, разработчик и издатель расходятся

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Soda Den и Crytivo наконец пришли к соглашению, и Roots of Pacha снова можно купить.

Roots Of Pacha снова в Steam, разработчик и издатель разошлись

Ранее в этом месяце симулятор фермы и жизни Roots of Pacha был исключен из Steam из-за спора между разработчиком Soda Den и издателем игры Crytivo. Soda Den заявила, что Crytivo попросила Valve удалить игру с платформы без ее ведома, в то время как Crytivo заявила, что Soda Den пыталась аннулировать контракт, по которому они работали в течение последних трех лет разработки. К счастью, теперь они пришли к соглашению.

В заявлении, опубликованном на официальном аккаунте игры в Twitter, команды Soda Den и Crytivo объясняют, что они «работали не покладая рук». чтобы вернуть игру в Steam. Они объяснили, что достигли взаимного соглашения относительно прав на игру, что позволило им снова сделать игру доступной в Steam. Кроме того, Soda Den также сообщает, что они и Crytivo решили «мирно расстаться». на взаимовыгодных условиях, что означает, что Soda Den теперь указана в качестве единственного издателя игры.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Последние две недели Crytivo и Soda Den неустанно работали над достижением общей цели — восстановлением Roots of Pacha в Steam», — сказал он. читает заявление. "Мы рады сообщить, что пришли к соглашению и что Roots of Pacha снова доступна для покупки в Steam"

«Мы также хотели бы сообщить, что Crytivo и Soda Den приняли решение мирно разойтись на взаимовыгодных условиях. Soda Den искренне благодарит команду Crytivo за их усилия по поддержке и продвижению Roots of Pacha. Crytivo искренне благодарит Soda Den за самоотверженность и мастерство, которые были вложены в создание Roots of Pacha».

Все хорошо, что хорошо кончается, хотя похоже, что такая ситуация могла быть полностью можно было бы избежать, если бы общение между разработчиком и издателем было немного лучше. Первые две недели после запуска игры, вероятно, являются наиболее важным периодом времени для обеспечения успеха, особенно для небольшой инди-игры, такой как Roots of Pacha. Будем надеяться, что тот факт, что ее нельзя было купить в течение приличного периода времени, не окажет существенного влияния на производительность игры на платформе.

Говоря об исключении игр из списка, Xbox, как сообщается, делает все возможное, чтобы бороться с массой quot ;легкий Gamerscore" названия, которые изводят его витрину. Считается, что обновление, выпущенное 1 мая, ввело запрет на такие игры, поскольку игроки использовали их для получения Gamerscore для квестов Xbox Game Pass и Microsoft Rewards.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий