Роулетт выглядит еще симпатичнее в качестве официального кресла-мешка для покемонов

Gen 7 Grass Starter, Rowlett, был разработан как официальное кресло-мешок Pokémon, выпущенное японской компанией Cellutane, производящей кресла и диваны.

Роулетт выглядит еще симпатичнее в качестве официального кресла-мешка Pokémon

Японская компания по производству диванов и кресел Cellutane анонсировала официальное кресло-мешок с подушкой Rowlett, Pokémonпоклонники, скорее всего, захотят заполучить его. Роулетт — покемон-стартер седьмого поколения, и он быстро стал фаворитом фанатов после того, как в 2016 году была объявлена ​​линейка Pokémon Sun and Moon . Фанаты всегда говорили о существах-стартерах. , а недавно анонсированные Pokémon Scarlet и Violet Starters уже вызвали у игроков интерес к грядущим играм.

Наряду с анонсом Pokémon Скарлет и Фиолетовый, поклонники популярной франшизы Nintendo также наслаждаются Pokémon Legends: Arceus , а также множеством Pokémon GO обновления и события в 2022 году. Из-за популярности сериала по всему миру регулярно выпускаются новые товары и продукты Pokémon, чтобы фанаты могли продемонстрировать свою страсть к играм. От одежды до плюшевых игрушек — недостатка в покемонах нет.предметы на рынке, а серьезные фанаты могут даже получить в свои руки мебель, вдохновленную играми. Буквально в прошлом году официальное кресло PokémonGengar произвело фурор в Интернете благодаря своему жуткому и симпатичному дизайну.

ПокемонАккаунт PokeJungle в Твиттере недавно опубликовал официальный выпуск кресла-мешка Rowlett от японской компании по производству диванов и стульев Cellutane. Роулетт, сделанный из плюшевого материала и наполненный набивкой из погремушек, выглядит совершенно очаровательно в виде мягкого стула, и на этом предмете даже есть культовая бабочка в виде листа. Роулетт был выпущен среди другой линейки диванов-мешков Cellutane Pokémon, в которую входят Ditto, Snorlax и вышеупомянутый Gengar. Кроме того, покупатели могут также приобрести подставку для ног Poké Ball, чтобы сопровождать своего любимого карманного монстра в натуральную величину. К сожалению, поклонникам за пределами Японии может не повезти, так как коллекция недоступна для глобальной доставки.

Диван с подушкой из фасоли Rowlet?! Это может стать мечтой самых больших поклонников алоланских покемонов. Его производит японская компания Cellutane: https://t.co/Y21wy86lMN pic.twitter.com/lBRFMpG65C

— PokéJungle: Gen IX (@pokejungle) 15 июня 2022 г.

Хотя поклонники и игроки игр могут сначала захотеть купить Роулетта или одного из других покемонов в форме кресла-мешка, покупателям следует проявлять осторожность при выборе размера мебели. PokeJungle отметил, что, хотя на некоторых рекламных фотографиях взрослый человек использует погремушку, на других фотографиях вместо этого изображен маленький ребенок, сидящий в кресле покемонов. В то время как ребенок может комфортно отдыхать со своим новым другом-покемоном, кажется, что взрослый на фотографиях может сидеть не так удобно из-за нехватки места.

С покемонами , являющимися одним из них. самых популярных и успешных франшиз Nintendo, старые и новые поклонники игр, скорее всего, никогда не будут беспокоиться о новом контенте и продуктах. С выходом Pokémon Scarlet and Violet в этот праздничный сезон игроки с нетерпением считают дни до тех пор, пока они не смогут исследовать новый игровой мир, а также подружиться с новый покемон 9-го поколения. Возможно, после выхода следующих Pokémon игр поклонники смогут с нетерпением ждать, когда один из новых стартовых персонажей 9 поколения будет превращен в кресло-мешок.

Источник: Cellutane (через PokeJungle/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий