Розничный листинг показывает, что грядущая Nvidia RTX 3090 Ti действительно может стоить около 4000 долларов

Nvidia много говорит о RTX 3090 Ti, и, хотя даты выпуска пока нет, розничные продавцы в Европе показывают, сколько это может стоить.

Розничный листинг показывает, что грядущая Nvidia RTX 3090 Ti действительно может стоить около 4000 долларов

<р>Несмотря на постоянную нехватку технологий, которая наносит серьезный ущерб отрасли на протяжении всего поколения графических процессоров до конца 2020 года, такие гиганты, как Nvidia и AMD продолжают выпускать новые продукты. После того, как AMD недавно анонсировала чип RDNA 3, рынок надеется перейти в следующую эру. Тем не менее, по-прежнему существует вопрос о следующей мощной видеокарте Team Green, которую до сих пор нигде не видно, но есть некоторые розничные продавцы в некоторых частях Европы, которые указывают, какова будет ее потенциальная стоимость. он выпущен.

Согласно отчету Toms Hardware, грядущая видеокарта Nvidia RTX 3090 Ti была замечена в магазине эстонской розничной сети по цене 4332,11 евро или чуть более 3900 долларов США в самой низкой цене. В верхней части ценового спектра он показан как потенциально продаваемый за 4 577,40 евро, или примерно 4 200 долларов США. Если это правда, то похоже, что новая карта будет чрезвычайно дорогой, и многие покупатели, возможно, не захотят раскошелиться на такую ​​сумму денег за, по общему признанию, очень мощное аппаратное обеспечение, особенно на этой поздней стадии. текущего поколения.

С учетом того, что 3090 Ti был замечен в Швейцарии за 4000 долларов, эта последняя разработка показывает, что существует некоторая согласованность в том, сколько будет стоить покупка, что также предполагает некоторые правда к утечке. Однако следует отметить, что они не из официальных источников, поэтому читатели должны относиться к ним с некоторой долей трепета.

На момент написания этой статьи никто точно не знал, когда карта будет выпущена. Поскольку Nvidia отложила запуск RTX 3090 Ti в прошлом месяце, все еще ожидалось, что компания уже сделает какое-то объявление. Поскольку обозревателям до сих пор не присылают графический процессор, трудно сказать наверняка, когда он будет доступен, но с учетом того, что цены в настоящее время отмечаются в Европе, вполне возможно, что, если они являются реальными затратами. , то он может скоро выйти. Конечно, Nvidia , похоже, не очень хочет сказать, когда именно, но есть надежда, что она будет запущена к настоящему времени.

Поскольку серия Nvidia 4000 потенциально появится в середине -2022, компания, похоже, медлит с выпуском 3090 Ti, который, вероятно, станет последним выпуском для нынешней эпохи графических процессоров. Однако, учитывая текущую цену, основанную на просочившейся информации, а также продолжающийся дефицит, многие могут задаться вопросом, стоит ли вообще ждать в конце концов.

Источник: Toms Hardware

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий