Rune Factory 3 Special получает дату выхода в Японии и новые коллекционные издания

Японский разработчик Marvelous Games объявляет дату выпуска и новое коллекционное издание RPG Rune Factory 3 Special для фермерских симуляторов.

Rune Factory 3 Special получает дату выхода в Японии и новые коллекционные издания

Японский разработчик и издатель игр Marvelous Games недавно представил новое коллекционное издание для своей предстоящей RPG-симулятора фермы Rune Factory 3 Special и сообщил дату выхода в Японии: 2 марта 2023 г. Так что японским фанатам, с нетерпением ждущим последнего ремастера серии Rune Factory, придется подождать до начала следующего года. Однако до сих пор нет подтвержденных новостей о том, когда западные фанаты смогут заполучить титул.

В недавнем выпуске Nintendo Direct в сентябре 2022 года были опубликованы некоторые подробности о Rune Factory 3 Special вместе с объявлением о том, что команда разработчиков уже работает над новой частью серии RPG-симуляторов фермы. Судя по трейлеру, Rune Factory 3 Specialполучат новые 3D-модели в игре, обновленные визуальные эффекты персонажей и уникальный режим, позволяющий игрокам проводить время с выбранными ими кандидатами в брак. Поскольку разработчик сообщил дату выпуска игры в Японии и специальное физическое издание, западные фанаты, скорее всего, ожидают, что скоро наступит период выпуска английской версии.

Согласно официальному сайту Marvelous Games, Rune Factory 3 Special выйдет в Японии 2 марта 2023 года. Сайт также поделился изображениями нового коллекционного издания игры под названием «Коллекция мечты». Он поставляется со специальной коробкой, похожей на коробку Rune Factory 4 Special и последней новой игры в серии Rune Factory 5, акриловый стенд с главными героями от RF3 до RF5 и два компакт-диска со специальным контентом. Dream Collection также предоставит своим покупателям специальный код для купальных костюмов для игровых персонажей.

Marvelous Games также поделилась рекомендованной розничной ценой на Rune Factory 3 Special Dream Collection, которая стоит 9800 иен или примерно 65 долларов США. Цена цифровой версии Deluxe, которая поставляется с базовой игрой и коллекцией купальников, будет стоить 5 980 иен или 41 доллар США. Marvelous Games также представила специальную «Свадебную коллекцию». его можно приобрести только вместе с Dream Collection как часть комплекта ограниченного выпуска по общей цене 33 600 иен или 229 долларов США. Свадебная коллекция поставляется с эксклюзивными обручальными кольцами в коробке для колец, свадебными изображениями персонажей и специальной коробкой.

Благодаря этим новостям поклонники серии ролевых игр Rune Factory уже имеют предварительное представление о том, когда Rune Factory 3 Special может быть выпущена в других регионах. . На выпуск Rune Factory 4 Special в Северной Америке ушло около семи месяцев: он был запущен в феврале 2020 года, а японская версия — в июле 2024  года. Надеемся, что разработчики будут придерживаться тех же временных рамок, и фанаты не будут ждать. долго не могли заполучить игру.

Rune Factory 3 Special выходит на Switch в Японии 2 марта 2023 года. Дата выхода Английская версия еще не анонсирована.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий