RuneScape сносит легендарную арену дуэлей и переименовывает ее в область навыков Оазиса Хет

Duel Arena больше не является частью RuneScape.

RuneScape сносит легендарную арену для дуэлей, переименовывается в область навыков Оазиса Хета

До 2022 года осталось всего несколько дней, а Jagex уже вносит большие изменения в мир RuneScape. С 4 января активна акция «Восстановление оазиса» в рамках которого Duel Arena была переименована в Hets Oasis и превратилась в место для отработки навыков ловкости, охоты и земледелия.

На мероприятии сообщества игрокам предлагается восстановить локацию после «катастрофического землетрясения» ; прорвался сквозь землю и разрушил арену дуэлей. По прошествии двух недель RuneScape официально переименовывает территорию в Hets Oasis, предлагая новый ландшафт, новые методы обучения и несколько новых мини-квестов.

Если вы присоединитесь к усилиям по восстановлению, вы сможете заработать кучу индивидуальных и общественных наград.

«Все это начнется с нашего двухнедельного мероприятия по восстановлению, на котором вы сможете очищать разрушенную арену дуэлей, чтобы создать сияющий рай в пустыне quot; - сказал Джагекс. «Центральным элементом события является сундук сообщества, где игроки могут разблокировать как индивидуальные, так и общественные награды, выполняя задания или участвуя в постоянной деятельности по повышению квалификации в Оазисе».

Эти награды включают домашнего крокодила, новое название, косметика в стиле пустыни и даже пара обуви в стиле крокодила.

Duel Arena присоединилась к RuneScape в 2004 году и с тех пор является основным продуктом игры. Это дало возможность сообществу сразиться в одиночном бою и сделать ставку на исход придавая игре уникальную форму PvP, которую не часто можно встретить в этом жанре. Мы надеемся, что Hets Oasis сможет оказать аналогичное влияние на сообщество в следующие несколько десятилетий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий