Руководство по карте Elden Ring подробно описывает, как лучше всего исследовать земли между

Преданный поклонник Elden Ring создал карту с подробным описанием наилучшего порядка изучения локаций Lands Between в игре с открытым миром.

Руководство по карте Elden Ring Подробности Как лучше исследовать земли между

Кольцо Элдена игрок разработал подробный путеводитель по карте, определяющий порядок, в котором пользователи должны исследовать The Lands Between. Пока Элден Рингкарта позволяет игрокам свободно исследовать  всё, что душе угодно, есть несколько рекомендаций, которые могут оказаться особенно полезными для новичков. Поиск различных фрагментов карты служит лишь одним из примеров, учитывая, что такие предметы открывают неизведанные места. Интерактивная карта на вики-странице Elden Ring также оказалась полезной, предлагая указатели местонахождения персонажей-боссов, Ashes of War, доспехов, NPC и многого другого.

Одним из аспектов опыта, который отличает последний опус FromSoftware от других игр с открытым миром, является чувство исследования. Элден РингМир никогда не принуждает игроков идти в каком-то одном направлении, вместо этого позволяя тем, кто взял на себя задачу Потускневших, планировать свой собственный путь к прогрессу. Такая свобода, несомненно, вдохновит многие игры с открытым миром в ближайшие годы, но некоторые по-прежнему предпочитают время от времени полагаться на руководство по карте Elden Ring.

Пользователь Reddit HexTheHardcoreCasual (через VG247) недавно поделился Elden Ringруководство по карте с подробным описанием порядка, в котором новички должны исследовать Промежуточные земли. Порядок обозначен цифрами от 1 до 35, а последний босс представляет собой последнее отмеченное место на карте. HexTheHardcoreCasual упорядочил локали на основе их «приблизительной сложности и вознаграждения», надеясь помочь игрокам избежать проблем с входом в новые области при превышении уровня. На отредактированной карте также есть несколько маркеров подсказок, которые те, кто решит ее использовать, должны внимательно изучить. Проверьте это в сообщении Reddit, ссылка на которое приведена ниже:

В то время как поклонники Elden Ringкарта выше показывает, что некоторые из более ранних областей следуют в некоторой степени естественной линии развития, некоторые из предложений заставят игроков время от времени прыгать по Землям Между. В конечном счете, пользователи должны решить для себя порядок операций с точки зрения того, что исследовать после исчерпания игрового пространства одной области. Тем не менее подробный план HexTheHardcoreCasual по-прежнему кажется хорошим руководством для подражания.

Elden Ring был запущен ранее в этом году и сразу же покорил индустрию. Свобода исследования, сражения с боссами, знания и дизайн игры приводили в восторг тех, кто погрузился в новый мир. Таким образом, многие возлагают большие надежды на то, что FromSoftware планирует дальнейшее развитие Lands Between в потенциальных выпусках DLC, тем более что некоторые из вырезок из Elden Ring намекают на интересные игровые механики и области, которые были отброшены во время производства.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : HexTheHardcoreCasual/Reddit (через VG247)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий