Рунные медведи Elden Ring на самом деле могут быть наполовину драконами

Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

В это трудно поверить.

Рунные медведи из Elden Ring могут быть наполовину драконами

Elden Ring — настолько глубокая и богатая лором игра, что фанаты регулярно открывают для себя что-то новое, несмотря на то, что игра находится на полках магазинов уже более 7 месяцев. Например, фанаты недавно обнаружили, что проклятие Морготта действительно снимается, как только вы его победите, а также узнали, что Большой Боггарт из Черной Стражи на самом деле представляет собой своего рода здоровяка под своим металлическим шлемом.

Теперь был обнаружен еще один интересный потенциальный фрагмент знаний, на этот раз ютубер Elden Ring Zullie the Witch. В своем последнем видео они рассказывают о происхождении одного из самых злобных диких животных в игре — рунных медведей. Вы не найдете много игроков Elden Ring, которые не попали в засаду рунического медведя и не размазались по лесной подстилке, как масло, но может быть очень веская причина, почему они такие пугающе мощный.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как подробно рассказал Зулли, во время сетевого тестирования игры перед выпуском можно было найти одного рунического медведя, если игроки выходили за пределы указанной области. Убийство этого рунического медведя давало игрокам Сердце дракона, хотя это открытие мало что сделало, поскольку это был сетевой тест, и рунические медведи больше не выбрасывают эти сердца в готовой игре. Однако Зулли также обнаружил, что глаза рунического медведя идеально совпадают с глазами одного из каменных драконов в игре, а также с глазами игрока, когда он проходит причастие к дракону.

Фанат в разделе комментариев к видео также указывает на другую связь между руническими медведями и драконами, поскольку Ралорис отмечает, что зазубренные точки на груди рунного медведя также очень похожи на чешую дракона. Короче говоря, Зулли предполагает, что рунические медведи на самом деле являются обычными медведями, которые медленно превращаются в драконов, подобно тому, как люди медленно превращаются в магмовых змеев, потребляя драконьи сердца в рамках ритуалов приобщения к драконам.

Это изящная маленькая деталь, которая потенциально объясняет, почему рунические медведи намного крупнее и агрессивнее обычных медведей. Так что в следующий раз, когда рунический медведь превратит вас в пыль, утешайтесь тем фактом, что, возможно, там с вами сражается еще и половина дракона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий