Русская локализация New World «остановлена» после вторжения в Украину

Русская локализация New World приостановлена.

Новый мир на русском языке "остановлен" после вторжения в Украину

Мир с ужасом наблюдает за вторжением России в Украину, лидеры всего мира осуждают действия Путина, в то время как представители делового мира также выражают свое неодобрение заявлениям таких компаний, как Microsoft и Apple, они прекращают свои услуги и продажу своей продукции в России.

В этом приняли участие игровые компании, такие как CD Projekt, Nintendo, Rockstar, Bloober, Sega и Xbox и другие, объявившие о прекращении продаж в России. Эти действия могут помочь оказать давление на Путина, поскольку россияне, живущие при его авторитарном режиме, могут все больше не одобрять его руководство по мере того, как эти бойкоты и другие санкции действуют болезненно. Одной из последних компаний, присоединившихся к этому растущему списку, является Amazon Games.

Amazon Games заявила, что откладывает свои планы по русской локализации своей MMO New World из-за продолжающегося вторжения в Украину российских войск. В беседе с TechRadar вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн сказал: «Мы рассматривали возможность локализации New World для России, но остановили это». Пресс-секретарь позже подтвердил, что это произошло из-за вторжения России в Украину. Хотя русская локализация находится на паузе, похоже, что игра все еще доступна для игры в стране. Amazon пообещала компенсировать пожертвования сотрудников благотворительным организациям, обслуживающим Украину.

Новый мир: русская локализация "остановлена" после вторжения в УкраинуИзображение New World в игре, четыре символа

Несколько дней назад вице-президент Украины Михаил Федоров заявил, что разработчики игр должны «временно заблокировать все российские и белорусские учетные записи, временно прекратить участие российских и белорусских команд и геймеров во всех международных киберспортивных мероприятиях, а также отменить все международные мероприятия». на территории России и Белоруссии». В твите, который сопровождал пост со своим заявлением, Федоров отметил Xbox и PlayStation.

Другие игровые компании выразили свою поддержку Украине путем сбора средств и пожертвований. Компания Pokemon пообещала пожертвовать 200 тысяч долларов на помощь жертвам войны в Украине. Разработчик этой «Войны шахт» 11 Bit Studios собрал более полумиллиона фунтов стерлингов для страны и до сих пор обещает поддержку. Соучредитель id Software, знаменитый дизайнер Doom Джон Ромеро создает совершенно новый уровень для Doom 2, чтобы собрать средства для помощи Украине.

Поскольку Россия продолжает свои действия в Украине, санкции и экономические последствия, вероятно, нарастают, и индустрия видеоигр играет свою роль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий