Русская версия New World задерживается

Amazon официально сообщает, что работа над русской версией New World откладывается в знак протеста против вторжения в Украину.

New World Russian Version Delayed

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/new-world-duel-feature.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

MMO Amazon New World была тепло встречена при запуске, но выросла со временем возникали все более спорные вопросы. Однако недавнее российское вторжение в Украину снова привлекло внимание к Новому Свету, поскольку Amazon присоединяется к рядам компаний, выступающих против конфликта. Похоже, Amazon отложил русскую версию Нового мира.в знак протеста против действий России.

Согласно интервью TechRadar Gaming, вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн подтвердил, что компания прекратила разработку русской локализации New World< /эм>. Amazon — не единственная компания, приостановившая деятельность в России в знак протеста против вторжения в Украину, но, возможно, это одна из крупнейших компаний, сделавших это.

в интервью отмечается, что Хартманн прямо подтвердил, что локализация New Worldбыл приостановлен из-за войны. Пока неясно, приостановит ли Amazon другие элементы своих многочисленных сервисов в России в будущем или другие игры, такие как Lost Ark, в которую можно играть в России с 2024 года. Тем не менее, несколько других компаний уже предприняли решительные действия, чтобы прояснить свою позицию в отношении конфликта.

New Мировая русскоязычная версия задерживается

Технологический гигант Apple больше не продает свою продукцию в России, пытаясь оказать давление на Россию, чтобы она остановила атаку на Украину. . Разработка долгожданного STALKER 2: Сердце Чернобылябыла полностью остановлена ​​украинским разработчиком, киевской компанией GSC Game World, до окончания войны. До тех пор GSC Game World сообщает, что сосредоточена на обеспечении безопасности своих сотрудников и их семей, что неудивительно, учитывая влияние вторжения на игровую индустрию Украины. Компания Pokemon также недавно опубликовала заявление о своей поддержке Украины и о значительном пожертвовании на гуманитарную помощь во время конфликта.

Microsoft также объявила о планах приостановить все новые продажи в России, включая продажи Xbox. , решение, которое может иметь более серьезные последствия, чем остановка локализации одной игры, даже New World. CD Projekt Red, базирующаяся в Польше, также объявила о планах приостановить продажи игр Witcher и Cyberpunk 2077 в России и Беларуси в знак солидарности с Украиной. Хотя этих действий титанов игровой индустрии может быть недостаточно, чтобы самим положить конец войне, они, безусловно, дают понять, что Украина пользуется большой поддержкой во всем мире.

Новое World теперь доступен на ПК.

Источник: TechRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий