С этим патентом Activision в Call Of Duty скоро могут появиться настраиваемые камеры убийства

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

Пользовательские камеры для убийств могут содержать изображения, текст и звук.

Call Of Duty вскоре может иметь настраиваемые камеры убийства благодаря этому патенту Activision

Камеры убийства стали неотъемлемой частью Call of Duty, позволяя игрокам демонстрировать свои навыки, если они являются теми, кого показывают, и другим видеть их. Это также превратило игру в нечто вроде зрелищного вида спорта, поскольку видео с камеры убийства выкладываются в Интернете.

Activision, кажется, знает, насколько важной стала камера убийства для ее самой важной франшизы, и экспериментирует и разрабатывает новую камеру убийства, которую можно было бы настраивать. Патент, обнаруженный пользователем Twitter RalphsValve (через PCGamesN), называется «Система и метод настройки воспроизведения одного или нескольких игровых событий в видеоигре». Хотя у него может быть скучное имя в стиле патента, игроки будут более взволнованы тем, что его можно применить к Call of Duty.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В патенте описывается система, в которой игрокам может быть предоставлена ​​возможность выбирать, что показывает камера убийства в конце игры, а это означает, что выбор может быть сосредоточен не на убийстве, например, а на другом эксплойте, например, на получении ядерного оружия. Дальнейшие описания звучат так, как будто камеру убийства можно дополнительно персонализировать с помощью параметров настройки наложений, чтобы игроки могли добавлять к ним текст, гифки, аудио и шаблоны.

Диаграмма из патента под названием «Интерфейс настройки воспроизведения триггерных событий». показывает потенциальные варианты для разных фокусов с помощью "Убить" быть одним. Затем игроки могли выбрать "Добавить графику" или сообщение, или видео, или аудио, а есть "Определяемые системой шаблоны" а также пользовательские параметры. Все это предполагает режим повтора, который мог бы дать игрокам мощные настраиваемые параметры создания камеры убийства с несколькими способами самовыражения.

Однако это 39. Интересно, что Activision решила отказаться от этого патента. Изобретенный бывшим разработчиком Activision Майклом Кондри, который вместе с Гленном Шофилдом стал соучредителем Sledgehammer Games, схема показывает, что патент был составлен примерно во время оригинальной Modern Warfare 2, хотя патент был подан только в мае этого года. Он был опубликован в октябре.

Все это не означает, что эта кастомная камера убийства обязательно появится в Modern Warfare 2 в грядущем обновлении, но дает Activision возможность сделать это в будущем. Но не удивляйтесь, если в какой-то момент это все-таки появится в многопользовательской CoD. Killcam, безусловно, можно было бы сделать более гибким. Просто подумайте о мемах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий