Sackboy: A Big Adventure выходит на ПК 27 октября

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Октябрь обещает быть напряженным месяцем для портов PlayStation PC.

Sackboy: Большое приключение выйдет на ПК 27 октября

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/sackboy-big-adventure.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

PlayStation продолжает наращивать скорость запуска своих портов для ПК, поскольку у Sackboy: A Big Adventure теперь есть дата выхода на платформе. Трейлер, который, кажется, вышел в дикую природу немного раньше, подтвердил, что эксклюзив для PlayStation появится на ПК 27 октября 2022 года и будет включать в себя ряд новых функций.

Трейлер «Большого приключения» взят из официального источника, но, как ни странно, на момент написания этой статьи он не был официально подтвержден где-либо еще. Пока что единственный трейлер на испанском языке был добавлен на латиноамериканский канал PlayStation на YouTube. Независимо от того, было ли оно раскрыто раньше или нет, оно не было удалено, и вы можете посмотреть его ниже.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Как видите, осталось меньше месяца, прежде чем игроки ПК смогут попробовать «Большое приключение». Порт для ПК будет включать поддержку 4K и 120 кадров в секунду, и вы также сможете играть в сверхшироком формате 21: 9. Это означает, что даже если вы уже играли в «Большое приключение» на PS4 и PS5, есть несколько причин сыграть в версию игры для ПК в следующем месяце, поскольку она может показаться совершенно другой.

Сэкбой стал Талисман платформера PlayStation с тех пор, как первая игра LittleBigPlanet была выпущена вместе с PS3. В серии было еще две основные части, а также ряд дополнительных продуктов, включая игру для PSP, картинг и «Большое приключение» 2020 года.

PlayStation выпускает ряд своих эксклюзивов. на ПК в последние годы, большинство из которых, по-видимому, показали хорошие продажи на своей новой платформе. God of War, Horizon: Zero Dawn и Marvels Spider-Man теперь доступны на ПК. «Человек-паук: Майлз Моралес» также будет портирован на ПК до конца 2022 года, и продолжает накапливаться свидетельство того, что Returnal тоже скоро получит порт.

Коллекция Uncharted: Legacy Of Thieves также будет выпущена на ПК чуть более чем за неделю до выхода A Big Adventure 19 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий