Сад Чао Соника воскрес в очаровательной и ностальгической фан-игре

Фанат Соника воспользовался Dreams, чтобы воссоздать Сад Чао из приключенческих игр, послужив современной версией популярной мини-игры.

Сад Чао Соника воскрес в очаровательной и ностальгической фан-игре

A Ежик Соник Фанат использовал Dreams, чтобы воссоздать очаровательный Сад Чао из игр Sonic Adventure . Удивительно популярное побочное занятие эпохи Dreamcast Sonic игры включали в себя выращивание милых маленьких синих существ, которые бродили по этим виртуальным садам, используя различные фрукты, животных и силовые элементы, собранные в приключении, чтобы увеличивать их характеристики по мере их роста и развития. Игроки также могли заставлять своих Чао соревноваться в мини-играх, таких как гонки и матчи по карате, с другими тварями за призы, и даже могли брать их с собой в дорогу, используя Nintendo Game Boy Advance в ремейках Sonic Adventure для GameCube игры.

Функция Chao Garden исчезла из Sonic игр после Sonic Adventure 2 2001 года., а сами Чао в более поздних играх Соника видят несколько меньше экранного времени и внимания. Однако за последние несколько лет милые маленькие существа снова появились в связанных с Sonic медиа, включая полезную веб-анимацию, наполненную чао, в 2024  году. Это побудило фанатов начать просить Sega верните старый Сад Чао в будущей игре Sonic , такой как грядущая Sonic Frontiers

Пользователь Reddit Style-Z поделился милым видео о Фанатская игра Sonic Chao, созданная в Dreams  (через GameRant). Игра представляет собой более или менее современный ремейк старого Сада Чао эпохи Adventure с добавленной функцией, которая позволяет игрокам напрямую управлять своим Чао и изменять его характеристики в зависимости от того, как они играют в реальном мире. -время. Мини-игра является частью более крупной фан-игры Sonic, созданной компанией Dreams, под названием Sonic Style, в которой игроки могут исследовать за Соника, Тейлза или Наклза. Игроки могут собирать приводы Хаоса, которые они могут использовать для повышения уровня своего Чао в Саду Чао, как в Sonic Adventure 2.

См. публикацию на Reddit здесь.

Поклонники задаются вопросом, сможет ли Sega вернуть Сад Чао и другие классические игровые элементы для Sonic Frontiers, и многие с нетерпением ждут нового релиза, о котором стало известно после нескольких месяцев спекуляций во время декабрьского Прямая трансляция Game Awards 2021. Интересно, что ведущий продюсер Frontiers  Сатико Кавамура была ведущим исполнителем чао в Sonic Adventure , а в прошлом заявляла, что чао — одни из ее любимых персонажей Sonic. Она далеко не единственное громкое имя во франшизе Sonic The Hedgehog , вернувшееся к работе над Sonic Frontiers, как пишет давний автор комиксов Sonic Ян Флинн. Сюжет игры и композитор эпохи Adventure Дзюн Сенуэ привнесут свой талант в саундтрек.

Игроки использовали Dreams от Media Molecule для создания трибьютов фанатов. к классическим играм с момента выхода названия, включая полноценную игру Sonic для PS5, которая, по мнению некоторых, превосходит некоторые из последних официальных разработок Sega. Фанатский римейк Сада Чао — именно такой проект, служащий симпатичным возвратом к одной из самых любимых эпох Blue Blur и своего рода предварительным просмотром того, как современная версия Сада Чао может выглядеть в будущем Sonic The Hedgehog title.

Источник: Style-Z/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий