Saints Row раскрывает дорожную карту DLC-сюрприза с кроссовером Dead Island 2 и не только

Раскрыта новая дорожная карта DLC для перезагрузки экшн-игры с открытым миром Saints Row, которая включает кроссовер с грядущей Dead Island 2.

Saints Row раскрывает дорожную карту Surprise DLC с кроссовером Dead Island 2 и не только

Saints RowВ следующие несколько месяцев и вплоть до лета перезагрузка получит множество нового загружаемого контента, в том числе кроссовер с грядущим голливудским истребителем зомби Dead Island 2. После разочаровывающего прошлогоднего запуска Saints Row игра практически не получила поддержки после запуска, что разочаровало фанатов.

Saints Row была запущена в августе 2022 года и получила очень плохой отклик. Перезагрузка GTAСерия боевиков с открытым миром в стиле открытого мира отличалась от того, что фанаты ожидали от франшизы, с плохо воспринятыми персонажами и диалогами. Мир Санто-Илезо, по крайней мере визуально привлекательный с неоновыми вывесками и атмосферой пустыни, также оставлял желать лучшего. Saints Row даже поставила под угрозу будущее франшизы, поскольку Volition и Deep Silver переживали низкие продажи и резкие отзывы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

При этом очень удивительно видеть, как Volition удваивается в Saints Row более шести месяцев спустя с новой дорожной картой DLC. Дорожная карта, опубликованная в Твиттере, содержит многооконную графическую подсветку каждого месяца до августа, хотя и пропускает июнь. Поскольку Dead Island 2 от Deep Silver не за горами, неудивительно, что они проводят перекрестное мероприятие с двумя самыми известными франшизами, чтобы продвигать выпуск это очень долгожданный зомби-трэшер. Косметический набор Dead Island 2 станет бесплатным для игроков в апреле.

Наряду с бесплатными обновлениями, которые добавят новые районы в Санто-Илесо, дорожная карта также раскрывает три новых прохода расширения. Первая из которых, под названием The Heist and the Hazardous, добавит в игру новые сюжетные миссии. Поскольку некоторые считают, что повествование закончилось на высокой ноте, мы надеемся, что эти новые сюжетные миссии немного расширят его. В июле в игру будет добавлен второй пропуск расширения; новый одиночный режим под названием Doc Ketchums Murder Circus. Наконец, в августе выйдет третье и последнее безымянное дополнение, которое также предоставит еще больше новых сюжетных миссий.

It 39;будет интересно посмотреть, сможет ли этот DLC вдохнуть новую жизнь во франшизу Saints Row Хотя многие считают эту новую Saints Row провальной, Есть много поклонников, которые хотят, чтобы эта любимая безумная серия игр с открытым миром продолжалась. Надеемся, что эта новая дорожная карта — это возрождение, в котором так нуждается эта франшиза.

Saints Row теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х|С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий