Сайт 35-летия Metal Gear — первоапрельская шутка

Веб-сайт, посвященный 35-летию Metal Gear, — это первоапрельская шутка фанатов, пародирующая текущее состояние Konami.

Сайт 35-летия Metal Gear - это первоапрельская шутка

Франшиза Metal Gear – одна из самых влиятельных серий в games, созданной режиссером-автором Хидео Кодзимой и опубликованной Konami еще в 1987 году. Затем эта серия будет выпущена в виде нескольких сиквелов и спин-оффов, включая Metal Gear Solid.стала нарицательной для PlayStation и привела Кодзиму к огромному успеху. Хотя франшиза по-прежнему широко известна сегодня, уход Кодзимы из Konami в 2015 году в сочетании с крайне негативным отношением к Metal Gear Survive 2024 года фактически поставил серию в тупик.

Ожидания фанатов внезапно изменились: 1 апреля появился загадочный веб-сайт с загрузочным экраном, на котором красовался культовый Metal Gear.восклицательный знак и "35th" вместо точки, которая обычно там. В то время как некоторые полагали, что потенциальные новости о Metal Gear уже в пути, большинство фанатов уже настороженно относились к сайту, о котором идет речь, из-за даты, когда он появился. Стало совершенно очевидно, что этот сайт был гигантским первоапрельским праздником. шутка от фаната.

Представитель Konami поговорил с Techradar, подтвердив, что сайт является подделкой, а также поделился соображениями о том, «что делать с этим сайтом». Если кто-то зайдет на сайт сейчас, он будет обновлен с кучей новой информации, касающейся "35-летия Metal Gear". Аукцион NFT, на котором выставлены на аукцион изображения главного героя Metal Gear Solid Хэла "Otacon" Эммерих. Эти изображения представляют собой различные выражения и правки спрайтов Хэла из Metal Gear Solid 2, аналогично различным изображениям обезьян NFT.

Сайт 35-летия Metal Gear - это первоапрельская шутка

На веб-сайте, в частности, есть заявление об отказе от ответственности, что это пародия и она не связана с Konami или какой-либо другой связанной с ней собственностью. В заявлении об отказе от ответственности также отмечается, что сайт представляет собой раскопки в отношении планов Konami Castlevania NFT, которые вызвали негативную реакцию фанатов и что на сайте нет реальных NFT для продажи. Об этом свидетельствует насмешка над практикой во многих текстах, вращающихся вокруг инструкций по аукциону.

Последняя часть информации, которую запросил владелец веб-сайта, — это восстановить удаленный MGS2<. /em> и MGS3 из цифровых магазинов в очень ироничной манере. Когда представителя Konami спросили, есть ли у компании что-нибудь на примете в связи с 35-летием Metal Gear в июле этого года, они просто ответили, что ничего нет. они могут прокомментировать в это время.

Источник: Metal Gear 35th (через TechRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий