Сайт Atlus Soul Hackers Countdown анонсирует новую игру Devil Summoner

Atlus анонсирует продолжение своей японской ролевой игры Devil Summoner: Soul Hackers через обратный отсчет, который закончится в начале следующей недели.

Atlus Soul Hackers Countdown Site дразнит новую игру Devil Summoner

Atlus Мегами Тенсей Серия представляет собой невероятно разнообразную франшизу выпусков игр, очень похожую на франшизу Final Fantasy от Square Enix. С момента выпуска оригинальной игры Megami Tensei в 1987 году в подсерии вошли Shin Megami Tensei, Devil Summoner, Devil Survivor. , Персонаж и т. д. Где именно Devil Summoner: Soul Hackersвписывается в эту сложную генеалогию, но важно то, что JRPG уникальна и имеет свою собственную культовую базу поклонников. Вероятно, поэтому Atlus тизерит анонс новой игры Soul Hackers, которая выйдет на следующей неделе.

Официальный веб-сайт Atlus и Sega с URL-адресом soul- hackers.jp появился в сети с обратным отсчетом. В обратном отсчете есть две важные части. Во-первых, удобное сообщение над обратным отсчетом: «Взлом начинается: 2022.2.18 FRI. 12:00. Затем идет обратный отсчет, который должен истечь в 19:00 понедельника, 21 февраля. Другими словами, "Взлом начинается" в эту пятницу, но обратный отсчет закончится в следующий понедельник.

Скорее всего, Atlus выпустит тизер или трейлер грядущей игры Soul Hackers.объявление в пятницу, или, возможно, что-то меньшее, имеющее отношение к веб-сайту. Затем Atlus сможет полностью представить проект в следующий понедельник, каким бы он ни был. Это уникальный способ проведения обратного отсчета, который обычно используется для создания ажиотажа с использованием тайн и спекуляций. Atlus и Sega, кажется, уже раздали суть анонса. Теперь осталось только дождаться подробностей раскрытия сути.

Один из важных вопросов заключается в том, планируется ли глобальный выпуск этого нового проекта Soul Hackers или для западного релиза вообще. Хотя сам веб-сайт обратного отсчета работает на английском языке, учетная запись в социальной сети, связанная с веб-сайтом, предназначена только для японского языка. Однако верно и то, что Atlus самостоятельно издает в Японии. Участие Sega означает, что игра будет издана и в Северной Америке.

Некоторые Shin Megami Tenseiа поклонникам Atlus JRPG может быть интересно, что же такое Soul Hackers. Это ответ, усложненный Atlus исторически неудачные усилия по локализации и, как следствие, запутанные соглашения об именах. Поклонники в Северной Америке могут узнать Devil Summoner только как название двух ролевых игр для PS2, Devil Summoner: Raidou Kuzunoha vs. Soulless Army и Devil Summoner 2. : Райдо Кузуноха против короля Абаддона. По правде говоря, это две игры-приквелы для основной Сериал «Призыватель дьявола». Есть Shin Megami Tensei: Devil Summoner, ролевая игра 1995 года для Sega Saturn, которая никогда не была локализована, и ее продолжение, Devil Summoner: Soul Hackers, еще одно Sega Saturn. Ролевая игра, портированная на запад только в 2013 году для Nintendo 3DS.

Это означает, что Devil Summoner: Soul Hackers технически является Devil Summoner 2. , продолжение игры, никогда не выпускавшейся в США. Бренд был запятнан играми в жанре экшн, получившими название Devil Summoner, поэтому Atlus, похоже, выпускает эту новую игру просто как новую игру Soul Hackers без упоминания о ней. Призыватель дьявола. По своей сути это может быть игра Devil Summoner, а может быть и совсем не похожая на оригинальную Devil Summoner или первую Soul Hackers. либо. Будет интересно посмотреть, что приготовила Atlus.

Похоже, скоро планируется объявить о проекте Soul Hackers.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий