Сайт Mario Party 2 обновлен впервые за 23 года

Mario Party 2 вышла более двух десятилетий назад, и недавнее обновление на официальном сайте игры говорит о том, что Nintendo не готова забыть о ней.

Веб-сайт Mario Party 2 обновлен впервые за 23 года

Игроки определенного возраста провели много приятных часов, играя в Mario Party 2с друзьями на протяжении многих лет. Это старая пыльная классика, которая давно потеряла шумиху, сопровождавшую ее первоначальный выпуск, поэтому фанаты были удивлены, когда Nintendo недавно нашла время обновить официальный веб-сайт Mario Party 2.

Mario Party 2 существует уже достаточно давно, поскольку ее первоначальный релиз в Японии произошел в предыдущем тысячелетии (дата релиза в США последовала в начале 2000 года). Франшиза увидела множество последующих игр на соответствующем оборудовании, от GameCube и Game Boy Advance до Wii, Wii U, DS, 3DS и Switch. Правильная вечеринка Мариорейтинг теперь включает 17 позиций, и с такой долговечностью трудно представить, что в будущем не будет дополнительных выпусков.

На этой неделе , участники сообщества Reddit заметили, что официальная Mario Party 2веб-сайт в Японии был обновлен, чтобы отразить небольшие изменения в его тексте. В переводе на английский мелким шрифтом в нижней части страницы примечание: «В условиях внешнего вида Battle Mini Game произошла ошибка». и Мини-игра с предметами. Приносим извинения и исправим. (Добавлено 7 ноября 2022 г.)». Возможно, пересмотр стал необходим из-за наплыва трафика, который, вероятно, возник, когда Nintendo добавила Mario Party и Mario Party 2 в пакет расширения Switch Online через несколько дней. ранее.

Веб-сайт Mario Party 2 обновлен впервые за 23 года

Три оригинальные игры Nintendo Mario Party, выпущенные для Nintendo 64, вызывают неизменный интерес от геймеров, которых издатель был достаточно сообразителен, чтобы наградить их. Суперзвезды Mario Partyсодержит множество мини-игр, взятых из этих трех первоначальных названий, и коллекция из пяти предлагаемых игровых досок также была взята из этого набора. Разработчики Nintendo, похоже, наконец-то уловили любовь геймеров всех возрастов к более простым, а иногда и более приятным играм прошлых лет.

С выпуском Mario Party Superstars для Nintendo Switch и премиального пакета расширения Switch Online Expansion Pack у Nintendo больше, чем когда-либо, возможностей вернуть контент из каждой из самых ранних игр Mario Party, дебютировавших на Nintendo 64 и GameCube. Возможно, лучший контент в сериале был выпущен в период с 1998 по 2004 год, и с течением времени появилась новая аудитория для этих классических впечатлений. Готовность Nintendo обновить старый веб-сайт, о существовании которого многие фанаты забыли, говорит о том, что компания готова реагировать на интерес, где бы он ни появился. Будем надеяться, что будущие усилия будут включать в себя гораздо больше, чем просто быструю настройку веб-сайта.

Mario Party 2 доступна на Switch как часть Nintendo. Switch Online Expansion Pack.

Источник: nintendo.co.jp (через Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий