Сакураи рассказывает о философии дизайна Kirby Air Ride в новом видео

Масахиро Сакураи рассказывает о философии дизайна и процессе разработки гоночной игры Kirby Air Ride для GameCube в новом видео.

Сакураи рассказывает о философии дизайна Kirby Air Ride в новом видео

Известный разработчик игр для Nintendo Масахиро Сакураи подробно рассказал о процессе проектирования и философии гоночной игры GameCube Kirby Air Ride. Хотя многим играм, которые Сакураи продолжает изучать на своем канале YouTube, уже много лет, дизайнер Kirby Air Ride поделился новым взглядом на классику Nintendo в своих ретроспективах.

Масахиро Сакураи подошел к дизайну и философии Kirby Air Ride с помощью гонок, а не традиционных Kirby формула для минимизации времени разработки, по словам создателя сериала. Kirby Air Ride на GameCube отличается от других игр франшизы Kirby , которые обычно представляют собой платформеры. Хотя Сакурай известен своей ролью в серии Super Smash Bros., его работа над такими играми, как Kid Icarus: Uprising, Meteos и многими другими Kirby titles также отмечались в течение четырех месяцев содержания канала YouTube.

По словам Масахиро Сакурая, его работа с Kirby Air Ride< /эм>Гонки были очень практичными, так как он принимал непосредственное участие в большинстве аспектов игры, таких как графика, звук, обратная связь и многое другое. Сакураи подчеркнул необходимость того, чтобы Kirby Air Ride инкапсулировал ощущение дрейфа на поворотах, поскольку создатель Kirby считал, что это наиболее подходящий аспект гонок для игры с суть. Сакураи также подтвердил, что несколько игр Kirby находились в разработке под его руководством в течение этого цикла, например Kirby: Nightmare in Dream Land, Kirby and The Amazing Mirror, а также отмененная игра Kirby, которую он мало обсуждает, что делает ее занятой. время для IP.

Подтверждая, что Kirby Air Ride имеет мало общего с отмененной N64 Air Ride, Масахиро Сакураи заявил, что предыдущая игра должна была больше походить на игру о сноуборде. а не на гонках Kirby, ориентированных на дрифт. Смиренно выражая, что Kirby Air RideКонтрольный список концептуально превзошел достижения Xbox и трофеи PS3 на несколько лет, Сакураи подчеркнул необходимость преодоления разрыва между случайными и хардкорными игроками, поскольку игра также предлагала различные типы игр. . Некоторые из этих игровых типов перенесены из оригинальной версии Kirby Air Ride, на разработку которой ушло около года, а на опубликованную версию ушло менее четырех месяцев.

Поскольку большая часть видео Масахиро Сакурая Kirby Air Ride фокусируется на сути игры, которая была сохранена от одной версии игры до ее выпуска в следующую, многое из того, что было потеряно в процесс остается неизвестным. Создателю Kirby действительно требуется некоторое время, чтобы выделить некоторые автомобили, которые перешли от оригинального клиента к управляемости совершенно иначе, чем другие, что может намекнуть на то, каким могло бы быть гоночное название без изменения направления.

Kirby Air Ride доступен для Nintendo GameCube.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий