Самая большая в мире коллекция покемонов может быть продана более чем за 300 000 долларов

Самая большая в мире коллекция игр, карточек и других памятных вещей про покемонов выставлена ​​на аукцион и, как ожидается, будет продана по высокой цене.

Самая большая в мире коллекция покемонов может быть продана более чем за 300 000 долларов

Самый большой в мире покемон Коллекция направляется на аукцион и, как ожидается, принесет около 300 000 фунтов стерлингов или 340 000 долларов США при продаже. За два десятилетия существования сериала Pokemon уделял особое внимание коллекционированию с помощью "Gotta catch em all" быть лозунгом аниме не только для шоу. Независимо от того, хотят ли игроки заполнить Покедекс в играх или получить все карты в последнем наборе Покемон ККИ , всегда есть больше покемонов, которых нужно поймать, и больше вещей, которые можно получить.

В последних Pokemon выпуске игры разработчики даже изменили награды, которые игроки получают за сбор, и Pokemon Legends: Arceus Pokedex рассматривался как естественный шаг вперед для франшизы, дающий игрокам больше стимулов для исследования каждого уголка и закоулка окружающего мира. Помимо игр, многие поклонники покемонов создали собственные впечатляющие коллекции, от покупки всех товаров для одного конкретного существа до создания собственных предметов коллекционирования, посвященных их любимому поколению или сеттингу.

Однако ни одна из этих фанатских коллекций не сравнится с коллекцией анонимной женщины из Хартфордшира, Англия, которая владеет самой большой коллекцией покемонов в мире. Коллекция состоит из 20 000 предметов и содержит все, от игр до плюшевых игрушек. Неизвестно, когда именно эта коллекция была начата, но в следующем месяце все предметы, за исключением нескольких, предназначенных для сентиментальных ценностей, будут выставлены на аукцион. Хотя ожидается, что коллекция заработает 340 000 долларов США, возможно, она не побьет рекорд самой дорогой части Pokemon .мерча, это, безусловно, высокая цена для тех, кто хочет приобрести огромное количество товаров.

Самая большая в мире коллекция покемонов может быть продана более чем за 300 000 долларов

Ранее покемон карта была продана чуть менее чем за 1 миллион долларов США, что доказывает исключительную ценность, которую коллекционеры придают редким предметам из франшизы. Кроме того, ранее в этом году создатель популярного контента Логан Пол выставил на аукцион 700 карт покемонов из своей личной коллекции. Даже без подтверждения точных карт ожидалось, что аукцион Пола принесет около 200 000 долларов. Похоже, что владелец самой большой коллекции покемонов определенно хочет заработать на ее продаже, поскольку он сослался на «финансовые причины». в качестве причины для выставления их на аукцион.

Неважно, решит ли кто-то купить все 20 000 предметов, или разные части коллекции будут проданы тем, кто их хочет, любой покемон Фанаты, желающие прикоснуться к истории франшизы, возможно, захотят следить за аукционом, когда он начнется в следующем месяце. Поскольку цены на предметы коллекционирования и карты Pokemon продолжают расти, это также сделало хранение таких предметов довольно опасным делом для некоторых магазинов. Например, из одного магазина игровых предметов были украдены карты Pokemon на сумму 250 000 долларов США.

Источник: BBC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий