Самая популярная бесплатная игра Steam, The Cycle: Frontier, получает дату выхода

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Последняя игра от Yager, разработчика Spec Ops: The Line, может стать самой большой игрой.

The Cycle: Frontier, самая популярная бесплатная игра Steam, получает дату выхода

Самая популярная игра в Steam — это Day Before, выпуск которой, к сожалению, отложен до 2023 года из-за перехода на Unreal Engine 5. Однако самой популярной бесплатной игрой в списке желаний является The Cycle: Frontier от разработчика Spec Ops: The Line. Ягер. Научно-фантастический шутер The Cycle: Frontier, действие которого происходит в динамичном инопланетном мире, позволяет игрокам управлять межзвездными старателями, стремящимися быстро заработать или умереть, пытаясь.

The Cycle: Frontier имеет сходство с такими играми, как Escape from Tarkov, в том, что игроки высаживаются на чужую планету Fortuna III, собирают ресурсы, а затем извлекают их. Разница в том, что игрокам Frontier придется отражать атаки как инопланетной фауны, так и других старателей, желающих украсть их добычу. Местность самой Фортуны также может оказаться опасной, так как иногда проносятся радиоактивные бури, заставляя игроков искать укрытие.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>В перерывах между забегами игроки возвращаются на станцию ​​«Проспект», чтобы обналичить свою добычу и улучшить свое снаряжение. Старатели также могут заключать контракты с различными фракциями, чтобы повысить свою репутацию и открыть больше вариантов снаряжения.

Благодаря постоянным картам и “почти мгновенному” при подборе игроков игроки могут отправиться в Фортуну в одиночку или в группе, чтобы исследовать богатые ресурсами районы, в том числе недавно добавленное подземелье, полное как ужасающих инопланетных существ, так и прибыльной добычи. Просто остерегайтесь того, что вас окружает, когда вы выходите из подземелья, так как враждебная команда старателей может легко устроить засаду на вашем выходе.

Успешное бета-тестирование The Cycle: Frontier включало более 900 000 игроков, а теперь полный релиз игры не за горами. Предсезонный запуск Frontier состоится 8 июня, когда появятся кастомизатор персонажей и внутриигровой магазин, где в течение двух недель на косметику будет скидка 22%. Полная версия игры выйдет 22 июня вместе с пропуском Fortuna Pass, полным «бесплатных вкусностей, наград и косметики».

Вы можете добавить The Cycle: Frontier в список желаемого прямо сейчас в Steam и Epic Games Store.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий