Самые большие пренебрежения к The Game Awards 2022

После объявления номинантов на премию Game Awards 2022 в этом году вышло много игр, которые, по мнению многих людей, не учитывались

Самые большие оскорбления для The Game Awards 2022

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/TGA_KEY_ART_4K_TEXLESS.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

The Game Awards недавно опубликовала полный список номинантов и категорий на 2022 год. Люди могут проголосовать за игру в каждой категории, предшествующей The Game Awards. Game Awards, а победители будут объявлены на церемонии вручения наград 8 декабря. Среди многих категорий представлены выдающиеся игры 2022 года, такие как God of War Ragnarok и Elden Ring. через. Другие игры, такие как Horizon Forbidden West, Stray и A Plague Tale: Requiem также занимают видное место во всех категориях. Таким образом, из-за большого количества повторений в категориях у некоторых людей возникает ощущение, что их любимые игры уступают место другим играм.

В 2022 году было выпущено несколько фантастических игр. Это был отличный год для долгожданных игр AAA, и в этом году также появилось множество выдающихся инди-игр. Таким образом, сузить большинство категорий The Game Awards до пяти игр — сложная задача. При этом есть несколько примечательных игр, вышедших в 2022 году, которых нигде не видно на протяжении всей церемонии награждения. Также есть случаи, когда в некоторых категориях есть игры, которые не относятся к ним в первую очередь из-за разных классификаций жанра или по другим причинам.

Sonic Frontiers странно отсутствует

The Biggest Snubs for The Game Awards 2022

Одна игра, которая не отмечена различными наградами, — это новейшая игра в Sonic the Hedgehog. серии Sonic Frontiers. Несмотря на то, что игра вызывает много разных откликов у геймеров, как и ожидалось от нового Соника.title многие говорят, что Sonic Frontiers — лучшая 3D-игра Sonic со времен Sonic Adventure 2. Несмотря на разные похвалы, его нет ни в одной из категорий Game Awards. Есть веские аргументы в пользу того, что у Sonic Frontiers один из лучших саундтреков в этом году, поэтому его отсутствие в категории странно. Sonic Frontiers также хорошо подходит для других категорий, таких как Лучшая игра в жанре экшн.

Причина Sonic FrontierОтсутствие на наградах может быть связано с тем, как недавно вышла игра. Игра вышла менее чем за неделю до того, как были публично объявлены номинанты на The Game Awards, не говоря уже о рассмотрении. Возможно, игре не хватило времени, чтобы полностью пообщаться с людьми и подумать о ее влиянии на индустрию. Однако на следующий день после Sonic Frontiers вышла игра God of War Ragnarok. Рагнарёк в God of Warв настоящее время номинирована на «Игру года» и в нескольких других категориях, так что аргумент, что Sonic Frontiers вышла слишком поздно, не очень хорош. Хотя God of War Ragnarok, скорее всего, всегда будет номинирован, жаль, что Sonic Frontiers нигде не видно.

Многие инди-игры не учитываются

Самые большие оскорбления для The Game Awards 2022

2022 год был фантастическим для инди-игр. На конкурсе Game Awards представлено множество инди-игр в своих категориях, а Stray даже была номинирована на звание игры года. То, что их игры представлены на такой выдающейся сцене, должно быть воодушевляет разработчиков этих игр, но все еще есть много примечательных инди-игр этого года, которые не попали в подходящие категории или вообще не попали в соответствующие категории. Например, Выжившие вампирыбыл номинирован на премию «Лучший дебютный инди», но его влияние на индустрию выходит далеко за рамки его дебюта. Можно утверждать, что Vampire Survivors — достойный кандидат на звание «Лучшая инди-игра» и даже на «Игру года».

Еще одна игра, которая не получила наград, — Наследие разбойников 2. Первая игра, вышедшая почти 10 лет назад, оказала огромное влияние на инди-игры и жанр roguelike. Наследие изгоев 2была долгожданной в течение многих лет и превзошла ожидания, когда она наконец была выпущена из раннего доступа. Хотя Rogue Legacy 2 заслужила похвалу, ее сложно сравнивать с другими инди-играми, представленными на церемонии награждения. Наличие двух категорий для инди-игр с небольшими различиями между ними позволяет целой индустрии игр конкурировать, в то время как высокобюджетные игры более предпочтительны для других категорий. Rogue Legacy 2, скорее всего, выиграла бы, если бы существовала категория лучших игр в жанре rogue-like, которая, по-видимому, необходима.

Неожиданным инди-хитом этого года, ошеломившим многих, стал Signalis. Эта игра вдохновлена ​​​​лучшими элементами классического жанра ужасов на выживание, начиная с игрового процесса и заканчивая визуальными эффектами в стиле ретро. Signalis заслужила высокую оценку, но, как и многие другие инди-игры, отсутствует на The Game Awards. Поскольку многие инди-игры являются хорошими кандидатами для многих других категорий, в основном ограниченность лучшей инди-игрой является сдерживающим фактором. В Сигналис Дело в том, что нет даже категории лучшей игры ужасов, несмотря на количество игр ужасов, которые выпускаются каждый год. Если бы на The Game Awards существовала категория лучшей хоррор-игры, Signalis, скорее всего, была бы главным претендентом на эту награду.

Сифу пренебрегает другими достойными файтингами

Самые большие оскорбления для The Game Awards 2022

Sifu – фантастическая игра, в которой игроку предстоит сражаться с волнами врагов, которые с каждой попыткой становятся старше. Однако, несмотря на то, что игра пользуется огромным успехом у независимых разработчиков и является отличным экшеном, она точно не относится к категории «Лучший файтинг». По сравнению с другими играми в этой категории, это единственная игра, предназначенная исключительно для одного игрока. Таким образом, шифупопадание в число номинаций может привлечь внимание к другим достойным играм. Такие игры, как кайдзю-файтер GigaBash и переиздание Persona 4 Arena Ultimax, являются более подходящими кандидатами на звание «Лучший файтинг» и заслуживают признания.

Есть все еще много людей и игр, которые были исключены из разных категорий. Stranges of Paradise: Final Fantasy Origin за лучшую игру в жанре экшн, Даниэль Бисутти в роли Фрейи в God of War Ragnarok за лучшее исполнение и Potionomics из многих оставшихся в стороне инди-игр — это лишь некоторые кандидаты, которые можно было бы добавить в другие категории. Премия Game Awards — это праздник индустрии видеоигр, но всегда кажется, что известные игры не учитываются в пользу определенных названий, номинированных на многочисленные награды. Многие игры были отвергнуты на церемонии вручения наград Game Awards 2022, и мы надеемся, что они получат заслуженное признание со стороны игроков.

Премьера Game Awards состоится 8 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий