Самые уродливые жители деревни Animal Crossing вместе находят дом на острове

Хотя фанатам нравятся жители деревни Animal Crossing, некоторые из них менее привлекательны, чем другие, и один игрок создал для них убежище на острове.

Самые уродливые жители деревни Animal Crossing вместе находят дом на острове

Не все Animal Crossing: New Horizonsжителей любят одинаково, и один игрок даже сгруппировал тех, кого он считал самыми уродливыми. Хотя многие считают общение с сельскими жителями одним из лучших моментов в Animal Crossing, некоторые из этих приветливых компаньонов с искусственным интеллектом вызвали гнев геймеров, а некоторых унижали или критиковали из-за их внешности, личности или поведение.

В Animal Crossing: New Horizons игроки могут взаимодействовать с сельскими жителями бесчисленным количеством способов.. Часто эти NPC поручают игроку некоторую деятельность, обычно связанную со строительством, обслуживанием или персонализацией своих домов. Эти действия и миссии повысят уровень дружбы между игроком и сельским жителем, что в конечном итоге приведет к различным подаркам и их портрету в рамке. Взаимодействия между игроками и сельскими жителями, как правило, милые и милые, но некоторые неигровые персонажи могут быть агрессивными и даже откровенно злыми, прежде чем проникнуться симпатией к игроку. Не помогает и то, что есть много способов, которыми игроки могут случайно опозорить жителей деревни Animal Crossing, что приведет к более неловким моментам.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Кое-что из этого Animal Crossing неприязнь деревенских жителей иногда может просто сводиться к внешнему виду, и этот тип легкого предубеждения можно наблюдать в недавнем посте пользователя amydonelly13 на Reddit. В посте amydonelly13 объясняет, что они работают на острове, где живут только «уродливые» жители деревни. Список насчитывает десять жителей деревни, многие из которых, такие как Джамбетт, Ал и Барольд, ранее были вызваны фанатами из-за их внешности. Как объясняет amydonelly13, некоторые из этих жителей пришли из amiibo.

Из-за включения островитян amiibo этот список может быть более полным и всеобъемлющим. чем большинство. Поклонники долго спорили, какой из Animal Crossingсельские жители самые отвратительные, поэтому создание сообщества из них не слишком шокирует, и некоторые из решений amydonelly13, вероятно, будут спорными или непопулярными. Тем не менее некоторые из этих жителей деревни считаются немного более неприглядными, чем другие, и комментаторы поспешили указать на включение Эла, предполагая, что в этом типе списка должно быть больше горилл из-за их странного и несколько тревожного дизайна в Пересечение животных: новые горизонты. Тем не менее, amydonelly13, вероятно, просто хотел больше разнообразия на своем «уродливом» острове.

Тем не менее, это группировка может спровоцировать бурную дискуссию среди поклонников Animal Crossing , поскольку за последние несколько лет многие игроки полюбили многочисленных островитян. Уродливые или нет, в Animal Crossing: New Horizons  есть бесчисленное множество жителей, которые привлекают внимание и любовь геймеров по всему миру.

Источник: amydonelly13/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий