Самый популярный мод Skyrim на прошлой неделе добавляет фазанов в дикую природу

Лу-Хай Лян Опубликовано 2 минуты назад

Фазаны не для крестьян.

Самый популярный мод Skyrim на прошлой неделе добавляет фазанов в дикую природу

Skyrim, Skyrim, Skyrim — это игра, которая не перестает радовать. Что-то в ее пейзажах, ощущении места и остро прорисованной атмосфере привлекало игроков и удерживало их там в течение многих лет, а на ПК сообщество моддеров превратило RPG Bethesda в непрекращающийся праздник разнообразия и глубины. Теперь новый мод добавляет то, что было в игре с самого начала, но добавляет жизни и анимации.

Это потому, что раньше животное видели только слоняющимся, а не блуждающим по пустыне. Это скромный фазан, промысловая птица, обычно ассоциирующаяся с английскими дворянами, бродящими по поместьям со свинцовым ружьем, и со средневековой кухней. Фазы Скайрима был довольно популярным модом за последние семь дней.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается Nexus Mods, за последнюю неделю (на момент написания статьи) Pheasants of Skyrim была загружена примерно 581 раз, что делает ее самой загружаемой за этот период времени. Мод, загруженный Edryu, добавляет фазанов в уровневые списки Skyrim. "Было досадно видеть, как в каждой части Скайрима на кухнях висели дохлые фазаны, а в дикой природе их не было видно" говорится в описании мода.

Самый популярный мод Skyrim в прошлом Неделя добавляет фазанов в дикую природу

"У каждого фазана есть шанс появиться в одном из предложенных вариантов, используя метод, аналогичный Splendor," это продолжается. "Есть также уникальный набор вариантов, используемый только в снежных уровневых списках. Они были добавлены в уровневый список, общий для лис и кроликов, в обычную и снежную версии».

В Skyrim есть целый ряд диких животных, таких как медведи, мамонты, лисы и, конечно же, драконы. Но моды добавили кошек, гигантских кроликов и кур, непобедимых собак и многое другое. Но любопытно, что до сих пор не было скромного фазана, несмотря на то, что животное уже появлялось в базовом Скайриме, пусть и в вечно мертвом виде. Но теперь в игру добавлена ​​игровая птица. Желающие могут найти мод здесь.

К другим новостям, этот ролевой мод для Skyrim, который позволяет игрокам стать академическими учеными, в последнее время стал довольно популярным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий