Sand Land от Dragon Ball Creator получит видеоигру-сюрприз

Адаптация видеоигры Sand Land, манги от создателя Dragon Ball Акиры Ториямы, анонсирована на Summer Game Fest 2023.

Dragon Ball Creators Sand Land получает видеоигру-сюрприз

Sand Land , возможно, не самая известная из работ создателя Dragon Ball Акиры Ториямы, но в этом году было объявлено об адаптации для видеоигры. Летний фестиваль игр. У Ториямы есть длинный список работ, наиболее известными из которых являются Dr. Slump и невероятно популярная франшиза Dragon Ball , в последней из которых уже есть десятки видеоигр. Жемчуг дракона: Разрушителинапример, недавно представила новых персонажей для своего третьего сезона.

Акира Торияма всемирно известен своим культовым художественным стилем и персонажами. Его первой опубликованной работой была Страна чудес, один снимок, показанный в Weekly Shonen Jump в 1978 году, который получил продолжение, Страна чудес 2, уже в следующем году. Вышеупомянутый Dr. Slump длился четыре года, с 1980 по 1984 год. Более 236 глав стали невероятно популярными, и к 2008 году только в Японии было продано более 35 миллионов копий. После этого Торияма приступил к созданию Жемчуг дракона, который не нуждается в представлении, поскольку это одна из самых продаваемых манг всех времен; его телевизионная адаптация также помогла популяризировать аниме на Западе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новая игра, основанная на манге Dragon Ball автора Sand Land было объявлено на Summer Game Fest 2023. Игра представляет собой приключенческий боевик, в котором рассказывается история Принца Демонов Вельзевула и его товарищей, которые повсюду в пустынном мире ищут Легендарный Источник — источник всей воды в мире, которым управляет жадный король. . Sunrise Studio также адаптирует фильм по Стране песков , который выйдет в кинотеатрах в августе 2023 года.

Земля песков расскажет о большом, интересном мире. символов и "взрывных" автомобильный бой. Название разрабатывается ILCA из Синдзюку, компанией, которой приписывают работу над названиями, включая Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age и Ace Combat 7: Skies Unknown. Проект Sand Land изначально анонсировали примерно в начале декабря 2022 года, по совпадению, в тот же день, что и The Game Awards.

Поклонники Акиры Ториямы Sand Land будут мгновенно узнаваемы благодаря его фирменному художественному стилю, который, кажется, исключительно хорошо воплощается в видеоиграх. Хотя Торияма может быть не так известен, он участвовал в создании ряда видеоигр, в том числе Dragon Quest, Blue Dragon и и Chrono Trigger, последней из которая считается одной из величайших ролевых игр, когда-либо созданных. Хотя дата выхода игры не указана, фанаты могут с нетерпением ждать выхода фильма Sand Land в конце этого года.

Sand Land разрабатывается для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий