Сара Голдберг из Barry делится своими мыслями о финале сериала «Движение»

Финал сериала о Барри удивил многих, включая актеров, но как Сара Голдберг относится к горько-сладкому заключению Салли?

Сара Голдберг из Barry делится своими мыслями о финале сериала

Далее содержатся спойлеры финального сериала БарриHBO 39;s Барритолько что закончился, оставив зрителей с финалом, который наверняка вызовет разногласия среди тех, кто оставался с премьерой шоу в 2024 году. Но хотя у фанатов могут быть оживленные дебаты по поводу финала, как насчет тех, кто участвовал в шоу, таких как Сара Голдберг?

Голдберг, сыгравшая одну из ролей Барри ведет, Салли Рид, была вокруг с самого начала. 4 сезон вернул актрису домой уже очевидные актерские способности и диапазон, и продемонстрировала свою способность поднимать их до невероятных уровней. Так что если у кого-то есть тонкое представление о финале, то это она. Недавно Голдберг дала свой прогноз для Барри.Но изменились ли ее мысли теперь, когда сериал HBO официально закончился и больше нет спойлеров, которые нужно защищать?

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В интервью Deadline Голдберг поделилась своими последними мыслями о Барри финал сериала. Хотя, по общему признанию, она только что испытала это на себе, у нее действительно было несколько моментов для обсуждения. «Я имею в виду, я думал, что это было блестяще в том смысле, что это похоже на такой мрачный, но юмористический комментарий о том, где мы на самом деле находимся как общество», — поделился Голдберг. «Я чувствую, что есть версия событий, а есть версия, в которую мы хотим верить, и я просто почувствовал, что в этом есть что-то действительно искаженное».

Сара Голдберг из Barry делится своими мыслями о финале сериала<р>Она точно не ошибается. БарриФинал стал свидетелем шокирующей окончательной судьбы Джина Кузино в исполнении Генри Винклера, когда он выстрелил в голову Барри Беркману из Билла Хейдера. Это стало кульминацией разочарования Джина после того, как его обвинили в убийстве Барри подруги Джина, детектива Дженис Мосс. Это также в конечном итоге приводит к тому, что Джин попадает в тюрьму за убийство, поскольку Барри был бы единственным человеком, который мог бы очистить свое имя. Это даже привело к тому, что был снят фильм о том, как Барри резко изменился, и теперь Барри предвещает трагического героя, который пытался остановить злого Джина.

Что касается самой Салли, то она вела спокойную жизнь учителя драмы, воспитывая сына, прекрасно зная, что мир верит в полную ложь о возможном Во все тяжкие- влияние персонажа Барри. "Это не счастливый конец" Гольдберг продолжал. "Я знаю, что у Салли есть что-то близкое к счастливому концу, но я думаю, что в конце есть мрачность, и это, к сожалению, немного соответствует некоторым вещам, происходящим в нашем мире. Я думаю, что это было очень трогательно и в то же время очень забавно. "

"Я чувствую, что мы живем в мире, где шоу-бизнес меняется, а то, что представляется как факт, не всегда так, " Голдберг сказал о влиянии реального мира на Барри. "И у нас есть лидеры, которые лгут. По крайней мере, слава богу, [Дональд Трамп] больше не у власти. Но мир сильно изменился с тех пор, как мы создали Барри. Мы начали в 2016 году, до избрания Трампа. Мир изменился [с] пандемией, всеми этими вещами. И мне хочется высмеять это, но также показать мрачность этого, я думаю, это было довольно мощно».

Вся серия Барри доступна для потоковой передачи на Max.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий