Саундтрек Dr. Dre из GTA Online теперь доступен для прослушивания

Доктор. Музыка Dre из обновления The Contract для GTA Online теперь доступна для потоковой передачи на цифровых музыкальных сервисах, включая Apple Music и Spotify.

Саундтрек Dr. Dre из GTA Online теперь доступен для прослушивания

Музыка Dr. Dre в обновлении The Contract для Grand Theft Auto Onlineтеперь доступен для потоковой передачи через различные цифровые музыкальные сервисы, такие как Apple Music. Rockstar Games выпустила обновление GTA Online Contract в декабре 2021 года, предоставив сюжетный опыт с участием старых и новых лиц. Примечательно, что главную роль в выпуске контента сыграл главный герой Grand Theft Auto V Франклин Клинтон, а также Ламар Дэвис и Chop the Dog.

Легендарный рэпер и продюсер Dr. Дре играл самого себя в Grand Theft Auto Onlineобновление, а также. История рассказывает о Франклине, который сейчас руководит агентством по поиску решений для знаменитостей, помогая Дре вернуть потерянный телефон с неизданными музыкальными треками. Однако партнерство Дре с Rockstar Games касалось не только его внешнего вида. Артист также поделился с проектом своими музыкальными талантами, написав несколько песен для проекта, в одной из которых Эминем получил свое первое признание в качестве саундтрека к GTA в песне под названием «Gospel».

<р>В пресс-релизе Rockstar Games объявили, что все песни Dr. Dre представлены в GTA Online: The Contract.официально вышли в эфир на различных сервисах потоковой передачи музыки. Таким образом, те, кто подписался на такие сервисы, как Apple Music и Spotify, теперь могут добавить шесть новых песен Dre в свой плейлист. Звездный трек-лист включает в себя следующее: «Black Privilege», «Gospel» с участием Эминема, «The Scenic Route» с Андерсоном Пааком и Риком Россом, «ETA» с участием Андерсона Паака, Басты Раймс и Снуп Догга, «Fallin Up» с функциями от Cocoa Sarai и Thurz и, наконец, «Diamond Mind» с Nipsey Hustle и Ty Dolla $ign.

Саундтрек Dr. Dre из GTA Online теперь доступен для прослушивания

Релиз этих шести песен на стриминговых сервисах ждал уже давно. Опять же, обновление GTA Online с участием Доктора Дре первоначально было запущено в середине декабря. Без сомнения, многие фанаты Grand Theft Auto и Dr. Dre сочтут ожидание стоящим в долгосрочной перспективе. И это всего лишь одна из важных новостей, которые выходят сегодня от Rockstar Games.

Rockstar и издатель Take-Two Interactive также объявили, что Grand Theft Auto 5 PS5 и Xbox Series X Обновления /S появятся в следующем месяце, 15 марта. Что касается улучшений порта, владельцы консолей текущего поколения должны ожидать визуальные эффекты до 4K, трассировку лучей, производительность до 60 кадров в секунду и улучшенные текстуры. Студия также сообщила, что разработка GTA 6 началась, хотя конкретные детали в настоящее время остаются в тайне.

Grand Theft Auto Online теперь можно играть на ПК, PS4 и Xbox One; на консолях PS5 и Xbox Series X/S 15 марта.

Источник: Rockstar Games, Apple Music, Spotify

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий