Саундтреки Persona 5 Royal и Strikers добавлены в Spotify и Apple Music

Поклонники Persona теперь могут слушать саундтреки к Persona 5 Royal и Persona 5 Strikers на нескольких популярных потоковых сервисах.

Саундтреки к Persona 5 Royal и Strikers добавлены в Spotify и Apple Music

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» -soundtrack.jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

В рамках продолжающегося празднования 25-летия Atlus анонсы давней японской серии ролевых игр Persona медленно появлялись в течение всего года. Они варьируются от концертов до статуэток и других товаров, до слухов о новых играх серии, возможно, даже о долгожданной Persona 6. Atlus последнее объявление предназначено для фанатов Persona 5 Royal и Persona 5 Strikers. Персона 5 Королевская представляет собой переделанную, улучшенную версию оригинальной Persona 5, а Persona 5 Strikers, называемую Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers в Японии, файтинг в стиле Musou, действие которого происходит после событий оригинала.

Persona 5 Royal, выпущенная в 2024  году в Японии и в 2020 году во всем мире, расширяет историю оригинала Персона 5 позволяя игрокам испытать дополнительный семестр совершенно нового сюжета вместе с Джокером и Призрачными ворами. Он также добавляет нового игрового персонажа, Ёсидзаву, нового доверенного лица, доктора Маруки, а также несколько новых квестов и испытаний. Persona 5 Strikers, дебютировавшая в Японии в 2020 году, но не вышедшая во всем мире до 2021 года, следует за Призрачными ворами, которые отправляются в новое путешествие по Японии, чтобы расследовать серию таинственных инцидентов.

Теперь Atlus сделала саундтреки к Persona 5 Royal и Persona 5 Strikers доступны через стриминговые сервисы Spotify и Apple Music. Оба были выпущены в полночь 22 февраля 2022 г. В саундтрек Royal добавлено 30 новых треков, в том числе новая вступительная тема Colors Fly High и темы мира и битвы для недавно созданного третьего семестра. Саундтрек Strikers состоит из 46 композиций и включает новые композиции и переработанные версии классической Persona 5 .треки, в том числе Last Surprise и «Реки в пустыне». Поскольку сериал получил высокую оценку за музыку, особенно за работу композитора Сёдзи Мегуро, фанаты, скорее всего, положительно воспримут эти новые дополнения Spotify и Apple Music.

Выпуск Spotify и Apple Music Саундтреки к Persona 5 Royal и Strikers — это лишь один из способов, которым Atlus отмечает сериал Годовщина. Файтинг Persona 4 Arena Ultimax получает обновленную версию, которая выйдет на современных консолях 18 марта 2022 г.

Несколько из Persona 5s Призрачные воры, в том числе Queen, Oracle, Fox и Noir, получат совершенно новые фигурки в течение 2022 года. выйдет где-то в 2022 году, что может быть Persona 6, еще одним побочным продуктом Persona или ремастером более ранней игры, такой как Persona 3.

Persona 5 Royal в настоящее время доступна для PlayStation 4. Persona 5 Strikers в настоящее время доступна для Nintendo Switch, ПК и PlayStation 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий