Саундтреки Persona 5 Royal и Strikers теперь на Spotify

Оба саундтрека также доступны в Apple Music.

Саундтреки к Persona 5 Royal и Strikers теперь на Spotify

Игры Persona широко известны своими саундтреками, сочетающими в себе элементы джаза, диско, фанка и целого ряда других жанров, что позволяет создавать запоминающиеся песни, которые выделяют сериал. Никто не знает об этом лучше, чем сама Atlus, которая довольно скупа на выпуск своей музыки вне самих игр.

Однако спустя несколько лет после выпуска саундтреки к Persona 5 Royal и Persona 5 Strikers теперь доступны на Spotify и Apple Music после неожиданного объявления издателя во вторник. Оба саундтрека содержат множество разных песен из каждой игры, включая Persona 5 Strikers вступительная песня "You Are Stronger"

Саундтрек к Persona 5 уже некоторое время находится в сервисе, так что выход Royal и Strikers также был лишь вопросом времени, но оба саундтрека, выпущенные в один и тот же день, гарантируют, что в статистике Spotify Wrapped каждого фаната Persona за 2022 год будет хотя бы одна песня из франшизы.

Говоря о неожиданных объявлениях от Atlus, вчера издатель также объявил о возвращении серии Soul Hackers. Soul Hackers 2 станет продолжением оригинальной игры, выпущенной в 1997 году, и выйдет на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X 26 августа. К сожалению, версия игры для Nintendo Switch не анонсирована.

Для тех, кто не знает, что это за игра, скажем, что Soul Hackers является побочным продуктом франшизы Shin Megami Tensei, очень похожей на серию Persona. Soul Hackers 2 расскажет о Ринго и Фигуре, которые должны «расшифровать судьбу и спасти мир от апокалипсиса». Это довольно стандартная плата за проезд для поклонников JRPG.

Если вы хотите попробовать оригинал, прежде чем погрузиться в продолжение в конце этого года, игра была переиздана на Западе на 3DS в 2013 году. , Однако вы захотите получить его как можно раньше, поскольку Nintendo недавно объявила, что закроет интернет-магазин 3DS в какой-то момент между настоящим моментом и мартом 2023 года. также.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий