Сбой Call of Duty: Modern Warfare 2 приводит к великолепному радужному камуфляжу

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 демонстрирует сбой, из-за которого его винтовка выглядит так, будто у нее удивительно отражающая радужная оболочка.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Глюк приводит к великолепному радужному камуфляжу

Игрок

Call of Duty: Modern Warfare 2 заметил ошибку в игра, которая заставила их оружие выглядеть так, будто у него самый удивительный камуфляж в игре. К сожалению, это была всего лишь ошибка, но, возможно, разработчикам игр стоит поинтересоваться реакцией в сети. Согласно комментариям Reddit, этот скин будет популярен среди Call of Duty: Modern Warfare 2.игроков, хотя можно возразить, что он слишком яркий и может мешать игре.

Activision и Infinity Wards Call of Duty: Modern Warfare 2 — последняя часть самой популярной в мире франшизы шутеров от первого лица, выпущенная в конце октября. В игре представлена ​​однопользовательская кампания, продолжающая сагу Modern Warfares Task Force 141. На этот раз противник находится чуть южнее границы США, и игрокам необходимо ликвидировать сопротивление террористов и картеля. <эм>Modern Warfare 2 также предлагает многопользовательский режим с различными классическими и новыми игровыми режимами.

Редактор Redditor поделился юмористическим постом о своей любимой Modern Warfare. 2камуфляж, который они собрали с момента запуска игры. Хотя подобные сообщения часто можно увидеть в Интернете, этот конкретный на самом деле не показывает реальную достижимую кожу. Вместо этого на фотографии дисплея игрока виден какой-то сбой с оружием. Поверхность винтовки, кажется, отражает все огни в мире, создавая самую красивую и яркую радужную кожу.

Я шлифовал MW с тех пор, как он вышел, я наконец-то разблокировал мой любимый камуфляж из ModernWarfareII

Хотя это, несомненно, классный эффект, и комментаторы на Reddit соглашаются, что они хотели бы иметь его как настоящую вещь, с ним может быть трудно играть. Он намного ярче, чем Modern Warfare 2.Камуфляж Mastery Camos похож на хром, и он, кажется, искажает вид вокруг оружия, где могут скрываться враги. Неясно, является ли это ошибкой освещения, связанной с кодом игры, или компьютер игрока и, возможно, графический процессор перегревались. Эти сбои могут появляться, когда видеокарта находится под слишком большой нагрузкой, и похоже, что что-то странное происходит и со скайбоксом.

Если игрок хочет продемонстрировать свое мастерство в Modern Warfare 2 и умение владеть различным оружием, камуфляж — то, что вам нужно. Система камуфляжа в Modern Warfare 2 позволяет игрокам приобретать скины для оружия, выполняя задания. Сначала игроки решают задачи с базовым камуфляжем, после чего есть четыре уровня мастерских камуфляжей. Камуфляжи Mastery Camos, которые включают в себя золотые, платиновые, полиатомные и орионовые скины, относятся к конкретному оружию, и их гораздо сложнее получить, чем базовые скины.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий