Сбой Call of Duty: Warzone может указывать на дополнение Killcam

Особенно интересная ошибка Call of Duty: Warzone предполагает, что классическая многопользовательская камера убийства COD, наконец, может появиться в игре.

Call of Duty: сбой в Warzone может указывать на добавление Killcam

Само собой разумеется, что ошибки являются неотъемлемой частью ядра Call of Duty: Warzoneигровой опыт. Помогают ли они игрокам или прямо мешают им, разработчики почти не могут исправлять ошибки с той же скоростью, с которой обнаруживаются новые эксплойты и проблемы, но не все так мрачно.

Одна из последних ошибок, которая проявилась в Call of Duty: Warzone, — это то, о чем игроки давно просили. В то время как многие из обычных многопользовательских функций Call of Duty были перенесены в Warzone за последние несколько недель и месяцев, один конкретный элемент до сих пор оставался неуловимым.

Рассматриваемая функция представляет собой настоящую камеру убийства в конце матча, почти такую ​​же, как то, что игроки Call of Duty узнали и полюбили в серии предыдущие многопользовательские игры. Этот редкий сбой не так раздражает, как Warzone отключение камуфляжа для оружия Modern Warfare, и его присутствие даже заставило некоторых игроков поверить, что камеры убийства могут быть официально реализовано в Warzone в какой-то момент в будущем.

Только что сняли финальную камеру на BR, что за херня?! 😂 из CODWarzone

По сравнению с множеством других ошибок, присутствующих в игре, случайное появление незапланированной камеры убийства кажется совершенно не проблемой, тем более, что некоторые игроки уже много лет просят об этом. В качестве крайнего примера эксплойтов Warzone, например, игроки ПК недавно начали устранять отдачу в Call of Duty: Warzone, превращая свое оружие в лазерные бластеры.

Конечно, стоит помнить, что может быть Если верить слухам, Call of Duty: Warzone 2 находится в активной разработке. Если это правда, это может означать, что все текущие разработки Warzone используются в качестве испытательного стенда для будущих реализаций в Warzone 2, хотя на данный момент это чистое предположение. во время. Таким образом, камеры убийства могут быть доступны с самого начала в следующей игре Warzone.

Как ни странно, официальной функции камеры убийства в до сих пор нет. em>Warzone, это может быть первым признаком того, что Raven Software работает над его запуском. В качестве альтернативы, это также может быть просто оставшийся код от основных многопользовательских корней игры. Хотя нет никакого способа сказать, действительно ли камеры для уничтожения появляются в официальном качестве, стоит отметить, что это может быть та же ошибка, которая была замечена еще в 2021 году, когда первая Call of Duty Warzone были записаны камеры убийства.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий